Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 25623
  • 1
    1 февраля 2017 в 00:03

    Что делать, если мне не хочется ни

    с кем общаться? Вообще. Я хочу быть всё время одна. Я никуда не хочу ходить, не хочу ни с кем разговаривать и что-то делать. Если бы можно было, вообще никуда не выходила бы из дома. Мне 19, только в институт езжу. Всё свободное время (а его почти нет, дорога до универа — 3 часа в одну сторону + учёба) я либо сплю, либо иногда читаю. Не знаю, что и думать уже. Подруга/знакомые/родственники звонят, просят встретиться, пообщаться, а я не хочу. Всех это обижает, люди думают, что дело в них, что я не хочу общаться именно с ними. А дело-то во мне. Как объяснить это людям? Как поступить?
    Ответить
2 ответа
  • 2
    1 февраля 2017 в 16:49
    Жизнь это подарок. И время стоит ценить. Думаю ты иначе бы относилась ко всему если тебе скажут, что тебе осталось жить неделю) У тебя наверняка есть какие то мечты. Начни с простых. Возможно для реализации последующих тебе потребуется помощь друзей) Достигая каких целей поставленных, у тебя будет появляться энтузиазм) А все остальное этот энтузиазм сделает сам. Вот тогда тебя и домой не загонишь)
    Ответить
  • 0
    2 февраля 2017 в 16:13
    Так ты и не хочешь с ними общаться. С ними со всеми. Тебе с ними со всеми не интересно. Так что пусть обижаются. (На самом деле чувство обиды в тебе, когда оно пройдет, то никто обижаться не будет).
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×