Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 25588
  • 1
    30 января 2017 в 09:02

    Температура почти 3 недели 37'2 — 37'5.

    Иногда поднимается до 38. Лечились несколько раз! Ребёнку 15 лет. Анализы в пределах нормы. Что делать? Помогите…
    Ответить
4 ответа
  • 0
    30 января 2017 в 17:19
    Лично мне помогает 1Петра2:24 прям любую болезнь под корень рубит. Попробуйте, а главное поверить
    Ответить
  • 0
    30 января 2017 в 20:22
    Обратиться к более квалифицированным специалистам, они работают, как правило, в главной больнице Вашего региона, а также в платной клинике, имеющей хорошую репутацию. Только осмотр заболевшего человека может помочь определиться специалисту, что делать, поэтому обратитесь к нему. Высокая температура (около 38 и выше) — обязательный повод для обращения к специалисту, а не результаты анализов, какими бы хорошими они ни были — запомните, пожалуйста, это, чтобы не иметь осложнений.
    Ответить
  • 1
    31 января 2017 в 00:26
    Повышенная температура на протяжении такого длительного времени говорит о том, что источник болезни всё ещё не выявлен, а самостоятельно организм с ним не справляется. В первую очередь нужно перейти в режим общего укрепления организма: никуда не выходить (учёба, улица), даже если температура временно прошла, нужно закреплять результат, так что начать с домашне-постельного режима с обильным питьём и витаминами. Но это только профилактика. Причину нужно в любом случае искать у квалифицированных врачей. Если не могу выявить одни — нужно идти к другим. В данном случае — заниматься самолечением, а тем более при помощи советов из интернета — очень опасно. Причин могут быть сотни, медики не даром учатся почти 10 лет. Обращайтесь к другим специалистам, в другие больницы, пока не получите внятный диагноз. Три недели — это очень долго, говорит о том, что организм сам не справляется, так что не тяните с этим.
    Ответить
  • 0
    8 февраля 2017 в 00:42
    А пол ребёнка? И состояние? Если ребёнок девушка, то повышенная темп может быть о начале крет дней. Но скорее всего надо сдать анализы на инфекцию, они часто температуру дают ни туда…ни сюда. .
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×