Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 25553
  • 1
    28 января 2017 в 13:56

    Мне 18 лет, девственница. Встречаюсь с парнем

    несколько месяцев, он старше меня на пару лет. Позволяю ему лапать меня, но он уже намекает на что-то большее. И я вроде бы понимаю его. И сама не против нового шага в наших отношениях. Но вот я испытываю какое-то стеснение или страх, но это не страх, что он меня бросит, потому что я ему доверяю и люблю (он тоже меня любит). А просто страх первого раза. Боюсь, что что-то пойдет не так, боюсь боли, да не знаю, чего ещё боюсь. Как перестать бояться и стесняться?
    Ответить
4 ответа
  • -2
    28 января 2017 в 15:01
    Первый раз вообще не трах. В любом случае больно будет. Первый раз обычно лишь для того, чтобы лишить девственности. Удовольствие лишь через боль. А вот когда заживёт, то уже можно нормально, по жесткому. Так что предупреди парня и договорись, что если скажешь стоп, то на этот раз прекратите, а то без предупреждения он может не послушать и доведёт дело до конца так, что потом ты ещё не скоро узнаешь, что такое оргазм (если вообще узнаешь).
    Ответить
  • 1
    28 января 2017 в 17:40
    Хотел помочь, а запугал ещё больше, вероятнее всего. Ты думал о чём, когда заканчивал ответ? Автор вопроса просит, что делать, чтобы не бояться. Поэтому не надо пугать его.
    Ответить
  • 0
    29 января 2017 в 04:31
    Если решила твёрдо:-) оставь голову на столе и вперёд, отдайся чувствам и оставь все. Партнёр твой в курсе происходящего, думаю он понимающий и будет нежен:-) все ок:-)
    Ответить
  • 2
    29 января 2017 в 17:18
    Рано или поздно это придётся преодолеть. Тем более если секс будет по вашему желанию и желанию вашего партнера, то в какой-то степени это приносит удовольствие. Раз уж пробовать, то сейчас. Удачи😉
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×