Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 25525
  • 2
    27 января 2017 в 11:24

    Я девушка, мне 18 лет. Хранила девственность

    для будущего мужа. Сейчас время такое, что никто не оценит. Получаю лишь насмешки и оскорбления. Появились мысли, что скорее всего моему будущему мужу будет плевать на мою невинность. Терять её просто так не хочу и потому решила продать её. Продам — получу деньги, не продам — получу разочарование после первого раза с тем, кто может меня предать и бросить вскоре. Да, я знаю, что это форма проституции, но я уже просто не вижу выхода. Сексом в дальнейшем планирую не заниматься, чисто продать…
    Ответить
10 ответов
  • 2
    27 января 2017 в 11:56
    Очень глупые выводы. И очень глупое решение. Вроде в 18 лет голова должна хоть немного соображать уже.
    Никто не оценит, это ты кого сейчас имеешь ввиду? Смотришь на 17-18 летних сверстников? Если ещё и коллектив определенный сформировался, то к такие выводы сделать очень легко, но это не та выборка. В брак вступают чаще всего в возрасте 22-30 лет, в этом возрасте уже совершенно другие ценности, голова работает по-другому, личность уже сформирована. Парень в 17-18 лет и в 23-25 — это два разных человека. Я видел как бывшие примерные отличники сходили с ума и спивались, а бывшие отъявленные хулиганы становились примерными семьянинами. Этот период очень сильно меняет личность. Так что делать выводы на основании того, что ты видишь сейчас — глупо.
    Сразу искать парня по-старше в таком возрасте тоже так себе идея и сама по себе разница в возрасте тут не при чем. У вас опять же разные мировоззрения. Сформировавшееся и не сформировавшееся. Поэтому, если ты сама не семи пядей во лбу, и не опережаешь развитие своё на несколько лет (а судя по твоему вопросу это так), то ты либо найдешь неудачника, которому лишь бы помоложе была, с понятным исходом, либо будешь бегать за хорошим парнем, но он просто не обратит внимания, т. к. хорошему парню будет понятно, что ты ещё мала и пока глупа для серьёзных отношений. Выходит, что в 18 лет делать выводы и искать сразу мужа — занятие, скажем так, с очень малой вероятностью успеха. Есть единичные случаи, но для этого и парень и девушка должны дружить с головой с раннего детства, чтобы у них всё получилось, и быть менее подверженным подростковым кризисам и влиянием окружающих.
    Ты говоришь что получаешь насмешки. У тебя что-ли на лбу написано это? Твоя личная и тем более интимная жизнь не должна никого касаться, с такой компанией надо отношения рвать, это дегенераты, которые тянут тебя за собой. Будь ближе к умным и воспитанным людям, чтобы стать такой же. Иначе никак.
    Говоришь продать. Это супер глупо. Если нормальный парень узнает об этом в будущем — большая вероятность, что на этом доверие к тебе, как к здравомыслящему человеку окончится. Твоя девственность это не товар. Она сама по себе как факт представляет ценность лишь для конченных извращенцев. И совершенно разное к тебе будет отношение, если ты, например, была в долгих отношениях и просто не сложилось и разошлись или ты девственность продала или где-то по пьяни потеряла и даже не помнишь толком. Это лишь маркер твоей мудрости и благоразумности, а не сама цель. Короче — родители свою работу по твоему воспитанию выполнили на троечку. Но жизнь твоя — жить её тебе и все последствия принимать тоже тебе. Можешь слушать мудрого дяденьку, а можешь поступать, как знаешь. Главный вопрос в том, как взрослая ты отнесешься потом к поступкам молодой себя. Ведь ты тоже повзрослеешь и всё поймёшь, но некоторые вещи уже исправить будет нельзя, а именно те впечатления и ту грязь, в которую ты собираешься окунуться. Даже если никто не узнает. Ты это вряд ли потом сможешь забыть.
    Ответить
  • -1
    28 апреля 2017 в 08:16
    та продаст и продаст зато деньги получит купит себе чего нибудь, это же не смертельно
    Ответить
  • -1
    27 января 2017 в 13:49
    «Сексом в дальнейшем планирую не заниматься» — вот тут меня бомбануло. Это как это? Сделаешь операцию по удалению гениталий? Как можно НЕ заниматься этим. Там же плесенью зарастёт.
    Ответить
  • 1
    27 января 2017 в 17:39
    Женщине, независимо от её желания и осознания, захочется присутствия внутри своих гениталий мужского полового члена, простите, то есть сам половой орган этого присутствия захочет, то есть захочет секса — так устроено природой. Поэтому нет ничего плохого в том, что женщине, как и любому другому человеку, захочется секса — это естественно и необходимо для продолжения рода и союза с другим человеком.
    Ответить
  • 2
    27 января 2017 в 16:59
    когда люди хотят сделать что то, у них есть мечта. А потом приходят люди и начинают высмеивать его, пытаются поставить его на свой уровень, что то типа, будь такой как все. Поступай как решила изначально, это прекрасно, что ты хранишь это для мужа. Ты действительно молодец, а раз есть насмешки, радуйся, ты на правильном пути) Нет ничего дороже того, что у тебя внутри. Имея хоть все деньги мира, если внутри тебя будет что то терзать, ты никогда не будешь счастлива. А так ты будешь знать, что стояла на своем до конца и ты победила и обязательно встретишь того, кто разделяет твои взгляды. А то что касается твоей идеи, еще 100раз мысли поменяются, но то что в тебе сохрани, это чистота. И тогда у тебя не будет угрызений совести, ты будешь дышать свободно и смело смотреть людям в глаза, вот это прекрасное состояние души и ты будешь готова горы свернуть, потому что права)
    Ответить
  • 1
    28 января 2017 в 18:42
    Вопрос автору, ради спортивного интереса: Почём продаёшь?
    Ответить
  • 1
    28 января 2017 в 19:11
    P.S: ну просто в самом деле интересно стало.
    Не разу ещё не слышал о таких товарах. Ведь если ты уже решила девственность «продать», то наверняка же должно было сформироваться какое-то представление о её цене. Надеюсь, что ты уже передумала, следуя 100% верным советам до меня. Напиши нам, пожалуйста, тем не менее, во сколько ты её в своё время всё-таки оценила?
    Ответить
  • 3
    28 января 2017 в 19:49
    Девушка-терпи! В таком положении всегда кажеться, что все прям таааакие опытные вокруг, аж голова от этих опытных болит:-) Ты похоже не представляешь какое счастье в инаше время-невеста девственница…да и зачем продавать-то¿- хочется первый раз со старым и толстым…лишь бы уже и все…прям так что-ли? Девушка-это дело не стоит денег, по тому что оно дороже, а если ваши сверстники считают это грубым тоном и не уважают чужой выбор…. стоит-ли оно того…слушать этих людей? У вас всегда есть выбор и он не должен зависеть от мнения окружающих иначе лет через пять можно на тротуаре руку протянув сидеть…и слушать дальш, а все-равно что-то да не так:-) очнись…
    .
    Ответить
  • 1
    28 апреля 2017 в 06:01
    Девственность то ты продашь, а вот душу свою назад на эти деньги не выкупишь… а потеряешь ты её быстро с первым входом в твою девственность чужого органа. Жалеть потом будешь… говорю как есть.
    Ответить
  • -3
    28 апреля 2017 в 08:18
    продавай даже не думай зато деньги получишь. только ставь высокую цену тысяч 300 вполне можно. а для этих долбоебов себя хранить не вижу смсыла
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×