Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 25518
  • 1
    26 января 2017 в 23:26

    Очень нравится парень. Он мой сосед по

    общаге, видимся каждый день. Начали общаться только после того, как сошлись лайками в приложении для знакомств. Но все наши разговоры были очень короткие. Когда попросила его рассказать о себе, он сказал, что я о нем всё знаю. Хотя он со всеми другими очень дружелюбен и общителен. Потом мы как-то перестали общаться, я начала гулять со знакомым. Это ни к чему не привело, я только поняла, что мой сосед мне ближе. Но в один момент мой сосед перестал со мной здороваться, стал меня игнорировать и даже выходить из кухни, когда я там. Не знаю, может он видел меня с этим знакомым или есть другая причина, я до сих пор понять не могу. Сейчас мы опять здороваемся, но никак не общаемся. Я рядом с ним не могу сказать ни слова, а когда вижу его в коридоре даже не могу улыбнуться, просто впадаю в ступор. Не знаю, что мне делать, он мне очень нравится, забыть не могу, так как он так близко.
    Ответить
2 ответа
  • 1
    27 января 2017 в 13:52
    Дак просто останови его и скажи — «пригласи меня в кино?». В самом худшем случае скажет — «зачем?». На это можно двусмысленно ответить — «я хочу!».
    Ответить
  • 0
    27 января 2017 в 17:12
    Однозначно ты ему нравишься) Помню тоже скованно себя вел, сдержанно так) сам не знал почему) обижался на ровном месте) Если бы он с тобой был раскован, это иное. Просто когда ты подходишь к нему, подходи с позиции, что он тебя любит, независимо от того что он говорит) Тогда и общаться будет проще) Конечно же не советую тебе до замужества, «играть», потому как можешь обжечься и будет шрам на сердце и в следующий раз будешь бояться открыться. А в замужестве, люди уже осознанно подходят к тому что бы быть вместе и разделить жизнь, а там уже зависит все от вас, от вашей посвященности друг другу)
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×