Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 25473
  • 1
    24 января 2017 в 17:44

    Мы с моим МЧ встречаемся уже полгода

    года, всё хорошо было до того, как он лишил меня девственности. Он говорит, что я изменилась, стала другой…
    Но это не так! После этого мы начали встречаться по 2 (3, если повезёт) раза в неделю… Сейчас дело дошло до того, что мы встречаемся по 1 разу в неделю, да и то по 1-2 часа. Он объясняет это тем, что не любит гулять зимой, что холодно и т. д. Но общение, ясное дело, вконтакте осталось, но оно уже не такое, как было раньше. Раньше он меня упрекнул в том, что у меня в друзьях были мальчики, с которыми я не общаюсь ни в живую, ни в интернете (это было в начале наших отношений, у него были проблемы с доверием), мы поссорились и я подумала, что они не стоят ссор с моим молодым человеком и удалила их. Сейчас он добавляет непонятно каких девочек, а когда я говорю его же слова: «Зачем добавлять, если не общаешься?», он отвечает: «Теперь ты тоже можешь добавлять, кого хочешь». Как это понимать?
    Это ладно, пустяки.
    Сейчас мы взяли паузу в отношениях, которая поможет ему разобраться в себе и понять, чего он хочет. Но данный перерыв усугубит моё положение. Так же, то что мы редко гуляем, он объяснил так, «У меня проблемы, но это временно, сейчас я рассказать тебе о них не могу. Жди до весны (1,5 мес) и всё наладится». И из-за этих «проблем», из-за того, что он никогда не говорит о том, что чувствует, что волнует, я перестала ему доверять!
    У нас всё рушится, поэтому мы взяли паузу… Но даже сейчас я сижу и думаю, что он с другими гуляет. Он говорит, что верный, но так ли это? Те его отношения закончились тем, что он гулял с другими. Сейчас он говорит, что этого не повторится, т. к. я его зацепила, но я опять же ему не верю.
    Он постоянно на меня наезжает, я вчера написала ему, что заболела. Ноль реакции, проигнорил. Я написала: «Всё? Не поддержишь?». Он спросил: «На жалость напрашиваешься?», и так уже много раз было. Он знает, что в семье у меня всё напряжённо и кроме него мне некому выговориться. С мамой не гладко, отчим не мой человек, сводный брат ещё слишком мал, друзей нет, есть, конечно, но не такие, с которыми можно об этом поговорить. Я боюсь его потерять и я запуталась. Помогите, пожалуйста.
    Ответить
5 ответов
  • 3
    24 января 2017 в 20:46
    Отпусти его. Скажем если нет друзей или не с кем общаться, найди людей по интересам, запишись в секцию, баскетбол или еще что нить такое, какая нибудь командная игра, это сближает людей. Сразу появятся подруги, интерес к жизни, отвлечешься от него, будет с кем пообщаться. Поймешь наконец, что ты не тряпка и перестанешь позволять вытирать об себя ноги. Это жизнь и вот такой этап у тебя, проходи его, не замыкайся в себе, это своего препятствие, которое сделает тебя сильнее и поднимет на новый уровень. Забудь заднее, его не изменить, а вот будущее можно) Дерзай)
    Ответить
  • 3
    24 января 2017 в 23:10
    Суровая правда, но парню на тебя пофигу. Мой совет- найди другого, этот мутный, скорее всего у него есть другая и не одна.
    Ответить
  • 2
    25 января 2017 в 18:32
    Приветик, знаешь на будущее не удаляй никого из за того что сказал тебе парень, это очень эгоистично с его стороны, он как бы себя обезопасить и тусуется где то, начни общаться добавляй в друзья, покажи что жизнь на нем не стоит(как бы тебе это тяжело небыло) Игнорируя его некоторое время и понаблюдай
    Ответить
  • 0
    30 января 2017 в 14:11
    Интересно, он сказал что ты его зацепила до того как лишил тебя девственности или после?
    Ответить
  • 1
    9 марта 2017 в 20:28
    Во-первых, в отношениях главное – доверие. Вы должны друг другу доверять. Но он у тебя мутный какой-то… Попробуй с ним поговорить, спроси, что у вас происходит. Если ему на тебя все равно, то отпусти… Пусть он останется твоим прошлым. Даже если будет больно – отпусти. Он тебя не стоит)
    ➰
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×