Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 25448
  • 0
    23 января 2017 в 20:33

    У меня очень узкий круг общения, буквально

    пара человек. Я редко куда-то хожу. Только на учёбу, изредка погулять с одной подругой. У меня нет хобби — когда учусь, на него нет сил и времени, а сейчас вот начались каникулы и я хочу срочно что-то предпринять, пока есть время. Всё это для того, чтобы расширить круг общения, потому что смотрю на других и понимаю, что в сравнении с ними, живу очень и очень тухло. У одной любовь да друзья, тусовки, другая с головой в своём любимом деле, у третьей всё вместе. И только я болтаюсь, как дохлая рыба в проруби, потому что ни к чему и ни к кому не тянет, а тянуться хочется. Так вот, что посоветуете? Где в большом городе можно познакомиться с людьми в процессе занятия чем-то интересным? Конечно, есть поисковики, но мне бы хотелось живой опыт услышать…
    Ответить
4 ответа
  • 0
    23 января 2017 в 22:01
    Для начала усвой что 70% людей ИДИОТЫ с абсолютно не рзвитым критическим мышлением, и мой тебе совет, лучше купи себе 4 прошку
    Ответить
  • 1
    25 января 2017 в 10:11
    Спасибо, конечно, за совет, но если я буду играть, я окончательно засяду дома. Да и не хочется верить, что прям все вокруг идиоты, я вижу совершенно обратное, многие люди умнее и лучше меня, мне хочется с ними общаться.
    Ответить
  • 1
    24 января 2017 в 13:42
    Привет! На мой взгляд проще всего завести новые знакомства посещая какой-нибудь кружок. Может недалеко от твоего дома есть ДК? Там можно выбрать секцию по душе. Можно пойти на танцы, плавание (например в группу аквааэробики), йогу. Даже если не тянет — выбери что-то и попробуй!!! Бросить всегда успеешь. Вот так новые знакомства и появляются. Удачи.
    Ответить
  • 1
    24 января 2017 в 20:26
    Нет человека без трудностей в жизни, ты смотришь на то что хочешь видеть и завидуешь этому, а на самом деле у каждого есть свои проблемы. Скажем он тусит, отдыхает, как то отвлекается, а как возвращается домой и его отпускает, а на душе пустота. Так же и те, которые наслаждаются своим делом, ты не можешь видеть, что у всех этих людей твориться внутри, поверь, может оказаться так, что из них ты самый счастливый и беззаботный человек) Поэтому не смотри по сторонам) Начни наслаждаться мелочами, скажем пением птиц по дороге, радоваться снежку, начни ценить то, что у тебя есть, будь благодарной за те мелочи что у тебя есть, у некоторых людей даже конечности не все, а ты загрузила сама себя своим пессимизмом) Перестань анализировать каждую ситуацию, чего то хочется, собери информацию, поставь цель и наслаждайся процессом, у тебя все получится)
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×