Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 25445
  • 0
    23 января 2017 в 20:08

    Я влюбился в девушку, она меня тогда

    не знала и я её. Она мне понравилась, я влюбился, прошло 2 месяца я нашёл её в ВК, написал привет, она поигнорила, я ещё раз написал и она начала со мной общаться. Общались месяц, я почти с ней не встречался, в глаза не видел. Я с ней общался, когда каникулы были. Она начинала игнорить и потом написала: «с тобой скучно». Прошло 2 дня, как обычно ей писал, она сказала, что когда со мной переписывается, ей скучно, но я не знал что ответить и она кинула в чёрный список. Я создал новый аккаунт и извинился перед ней, но она проигнорила. Я обиделся, скучал и вчера в школе я с ней встретился. Она то в низ смотрела, то мне в глаза. Я ей нечего не говорил, потому что была с подругами. Она ничего не говорила и я ей ничего не говорил. Помогите пожалуйста.
    Ответить
4 ответа
  • 1
    23 января 2017 в 22:14
    Парень, это не любовь а просто химические реакции в твоем мозге, в твоей школе есть еще много девочек, не исключено что есть и те, круг интересов которых пересекается с твоим
    Ответить
  • 0
    23 января 2017 в 23:20
    Да уж… обычно бывает так, что когда начинаешь мутить с другой красивой девчонкой на тебя обращает внимание девчонка, что отшила, закон подлости… Так что мой совет- найди другую, может и эта передумает, но в любом случае хорошие девочки так не поступают как она.
    Ответить
  • 1
    24 января 2017 в 20:30
    все нормально, через это все проходят, просто будь собой) Смотри на ситуацию проще, ты будешь расти и будет меняться твои взгляды, отношение, получай удовольствие от этого. Не грузись от этого, тебе ж не детей с ней заводить, смотри на нее как на сестру и будет проще общаться)
    Ответить
  • 0
    25 января 2017 в 18:36
    Приветик! Эта девочка капризная и избалованная, сама такая была в её возрасте, любила наблюдать что будет дальше, мой совет пообщайся с другими девочками, тебе надо отвлечься, и понаблюдать за её реакцией, если начнёт общатся_значит цепляешь её!!
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×