Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 25409
  • 1
    23 января 2017 в 08:37

    Мне 29 лет и вроде иногда жизнь

    проявляла интерес ко мне с женой. Бывало ездили за границу, отдыхали. А после того, как жена нашла работу, стало очень скучно. Я работаю с 8:00 до, ну максимум, 16:00, а моя жена с 8:00 до 19:00. И после того как она приходит с работы, у нас остаётся время только поесть вместе и около 2 часов поговорить. Да даже ночью в постели скучно, потому что с работы она приходит очень уставшей и когда мы ложимся, вместо секса я вижу девушку, которая спит. Конечно у нас бывают выходные (только по субботам), но этого мало. Подскажите, что делать.
    Ответить
6 ответов
  • 1
    23 января 2017 в 13:11
    Взять на себя заботы по дому, встретить в последний рабочий день жену с ужином, вином в приятном романтичной обстановке, при свечах и музыке подабающей. Сам не за будь прихорошиться и надушиться, для возбуждения девушки это немаловажную роль играет. Предложи ей массаж, масло массажное лучше заранее приготовить) И все получится, все через бытовуху проходят, главное — желание с ней бороться) Удачи!
    Ответить
  • 0
    23 января 2017 в 17:07
    Вобще если она так работает, может чего то хочет? А вобще пора заводить детей) Вот прям в самый раз, утром отвел в садик, потом вернулся с работы, забрал из садика и будешь уставать как жена)
    Ответить
  • -3
    23 января 2017 в 17:46
    Если тебе просто скучно то купи PS 4 PRO или SLIM, а если не хватает секса то заведи любовницу
    Ответить
  • 0
    24 января 2017 в 18:24
    С женщинами такое бывает, когда они устраиваются на работу. Значит работа изматывающая и скорее всего она там испытывает стресс. Через некоторое время к этому привыкнет, будет получше, но не радикально. Лучше искать работу более по душе или быть домохозяйкой.
    Ответить
  • 1
    27 января 2017 в 11:28
    Найдите жене другую работу! Вы самостоятельно! Скажите ей что вы скучаете за ней и поэтому вот список (предоставьте список) работ на которые она может пойти по собеседованию и там будет рабочий график до 16. Вы что хотите ее совсем потерять?!?!! о жене заботиться нужно! Думаете, она счастлива так работать? Нет! Она просто хочет что бы придумали решение! Так придумайте уже его! Вы же так ее потерять можете!!!!
    Ответить
  • -1
    24 февраля 2017 в 22:23
    Пусть нафиг увальняется с этой работы, ты если что сам заработаешь сколько надо, а ей если скучно пусть чемто на дому занимается. Или кружки какие придумает себе…
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×