Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 25392
  • 1
    21 января 2017 в 21:41

    Кажется, мама изменяет папе. Где-то месяца 4

    назад, у меня появились подозрения. Вот недавно увидел сообщение (не успел прочитать, но оно было большое), я спросил, что там? Мама сказала, что это наша переписка, хотя я таких больших СМС не слал. Стал замечать, что когда идет в душ какое-то время вода не включается, и телефон у неё с собой. Я не знаю, стоит узнавать точно изменяет или нет, или лучше жить с этим вопросом? Подскажите, что делать.
    Ответить
2 ответа
  • 1
    22 января 2017 в 08:01
    Эта связь с другим мужчиной, если эта связь есть, может пройти сама собой. На это можно рассчитывать, так как большинство связей поеходящи.
    Вы вправе поинтересоваться у мамы о том, что происходит и кому она звонит. Она вправе Вам также сказать, что это не Ваше дело. Вы оба будете правы и адекватны в таком случае и можете мирно при этом разойтись, каждый себе на уме, если согласны жить порядочно.
    Вы боитесь повести такой разговор? Не надо бояться того, что может оказать Вам помощь в обретении истины и нравственных отношений. Умейте сочетать обретение истины с обретением нравственного отношения, тогда неудобные вопросы и ответы не нарушат Ваш покой и счастье. Жизнь состоит порой из неудобных вопросов, в ней обретает покой и счастье тот, кто сочетает обретение истины с обретением нравственных отношений.
    Не добивайтесь от мамы признания, потому что это непорядочно, а найдите удобный момент во время её отдыха для разговора о том, что Вам смущает её поведение, как будто она изменяет, чтобы высказать свою обеспокоенность её поведением — этого достаточно для обретения истины и нравственного отношения Вами и мамой в этом вопросе.
    Ответить
  • 0
    22 января 2017 в 08:02
    Завязывай с этим. Если она изменяет ему, это уже есть и никуда не денется, рано или поздно откроется. Если твой папа ничего не замечает или не хочет замечать, то может проблема и не в маме. А если лжет, то любовью там и не пахнет. Поэтому им стоит поговорить и честно выложить всю правду друг другу, не об изменах, а вобще, что в семье, где любовь, где романтика, где это все, где улыбки на лицах, где поцелуи и объятия?! Вобщем скажи папе, что б поговорил с мамой на чистоту, не о твоих подозрениях, а так намекни, что то вроде -«мама грустит, поговори с ней»
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×