Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 25374
  • 1
    21 января 2017 в 13:55

    Родители парня меня не любят, говорят, что

    я девушка легкого поведения, курю, пью, но это совершенно не про меня. Парень ссорится с ними из-за меня, съехать хочет. Со мной его мама не хочет разговаривать. Что делать?
    Ответить
7 ответов
  • 0
    21 января 2017 в 15:48
    Вы, может быть, одеваетесь так, как девушка лёгкого поведения? Поэтому они Вам приписывают курение и выпивку. И как выглядит Выша голова? — причёска и макияж? — Если волосы светло окрашены, а губы окрашены в яркий цвет, то это естественный повод посчитать Вас, простите, девушкой лёгкого поведения? Соотвественно, чтобы быть принятой тем, кем Вы являетесь, то есть не девушкой лёгкого поведения, то надо поработать над своим внешним видом (чем более натурален внешний вид, тем больше в нём правды). Также значение имеет манера общения с родителями парня. Если Вы тепло принимаете их, общаясь с ними душевно, участливо, добродушно и тому подобное, то имеете шанс быть принятой ими не как девушка лёгкого поведения, так как девушки лёгкого поведения общаются, как правило, холодно, кратко, безучастно и тому подобное, то есть более эгоистично. Соответственно, не ведите речь с родителями парня эгоистично, кратко и бездушно, а поинтересуйтесь тактично их жизнью, делами, мнением у них, чтобы стать в итоге приятной собеседницей и подходящей подругой парню, а девушкой лёгкого поведения. Также их смущает, возможно, то, что Вы беспечно проводите время с парнем, поэтому привнесите во встречи с парнем серьёзные, с точки зрения его родителей, мероприятия. Научитесь вязать или шить, чтобы связать или сшить одежду парню и (или) его родителям в подарок — так Вы точно, гарантированно 100%, составите о себе мнение, что Вы не девушка лёгкого поведения.
    Ответить
  • -1
    21 января 2017 в 16:13
    (Поправка: в предложении «Если волосы светло окрашены, а губы окрашены в яркий цвет, то это естественный повод посчитать Вас, простите, девушкой лёгкого поведения» не должно стоять вопросительного знака, он поставлен мною случайно. Также пропущена частица «не» в месте, где говорится «чтобы стать в итоге приятной собеседницей и подходящей подругой парню, а не девушкой лёгкого поведения»).
    Ответить
  • 0
    21 января 2017 в 16:27
    Вы умеете шить или вязать? Свяжите или сшейте одежду парню, а лучше — постарайтесь сделать это наилучшим образом его родителям — так Вы точно составите о себе лучшее мнение в умах родителей парня.
    Вы умеете печь пироги? Сумейте испечь приятный для родителей парня пирог (и не один, а лучше ещё вдобавок со вкусными пирожками) — так Вы точно составите о себе лучшее мнение, и не только в умах родителей парня.
    Непременно начните тепло и участливо (с заботой, распросом о их прошлой жизни и настоящем мнении) общаться с ними.
    Вы гостили с родителями парня за одним вкусным столом с ними при чаепитии, без выпивки? Общий стол всегда сближает людей друг с другом и позволдяет думать друг о друге хорошо.
    Нужно взрослеть, одним словом, а не быть девчёнкой, постигая азы домоводства и гостеприимства, в том числе этикета, чтобы выглядеть среди людей (родителей парня в данном случае) наилучшим образом.
    Угостите родителей парня пирогом с чаепитием в их или своём доме, чтобы начать восстанавливать добрые отношения с ними. Пирог можно купить, а быть приличной обязательно. Над отношениями и собой надо работать.
    Ответить
  • 0
    21 января 2017 в 16:37
    Покажите себя родителям парня искусной (то есть умеющей вести домашние и женские дела) хозяйкой. Для этого пригласите их к себе на дачу в гости, там покажете им свои хозяйские и гостеприимные навыки. Без ведения хозяйства на их глазах рискуете навсегда остаться в их глазах девушкой лёгкого поведения. Для этого будьте способной вести своё домашнее хозяйство, как домашняя девушка, и готовой оказать им помощь по ведению их хозяйства — так Вы легко получите от них одобрение ваших отношений с парнем и своего поведения.
    Ответить
  • 0
    21 января 2017 в 19:31
    То есть, чтобы не быть девушкой лёгкого поведения во мнении родителей парня, нужно быть с ними домашней хозяйкой скромного вида, для чего угостите их пирогами собственной выпечки, связанным собою шарфом, ведя душевный заботливый разговор и оказывая прочую им помощь время от времени.
    Ответить
  • 0
    21 января 2017 в 16:13
    Распишитесь, если готовы взять на себе ответственность, жить и обеспечивать себя и детей, то родители увидят, что неправы и сами потянутся. А если не готовы к этому или возраст не позволяет, то родители правы.
    Ответить
  • 0
    7 мая 2017 в 09:17
    Докажи родителям, как сильно ты его любишь. Ведь он за тебя заступается, ты нужна ему. Значит покажи, что их сын в надёжных руках)
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×