Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 25268
  • 1
    14 января 2017 в 22:28

    Моя мама меня ненавидит. Постоянно винит меня

    в том, что папа не высылает алименты, что квартиры нет, да вообще жизнь не сложилась только из-за меня и если бы меня не было, то было бы лучше. В том году закончила 9 класс, пошла учиться заочно, чтобы могла работать, устроилась официанткой, думала начну зарабатывать — ей легче будет, перестанет кричать на меня, что из-за меня денег нет, но ничего не поменялось. Теперь упрекает в том, что оплатила мне учёбу, деньги на телефон закидывает и самое странное, что я ем её еду из её посуды. А недавно её подруга сказала, что у меня что-то не так с волосами и я расплакалась, мама сказала что я ебанутая и у меня ограниченный мозг. Думала уехать к отцу, но там учиться негде, так как живёт в деревне, а мне ведь хочется хорошего будущего и я даже не знаю, что делать.
    Ответить
5 ответов
  • 2
    15 января 2017 в 12:21
    Ну и скажи ей, что ты ошибка, ты признала и попроси не обращать на тебя внимание ибо от её внимания вам обоим хуже. Главное это сделать без эмоций, так, что тебе ровно…можно за такое конечно и пощечину получить, но если ты есть, то ничего уже не поделать:-) потери ещё пару лет и сможешь свалить спокойно. Лично я думаю, что мама тебя любит, просто за постоянным старанием накормить, одеть и прочее она совсем забывает, что ты не собачка, а её дочь…
    Ответить
  • 0
    15 января 2017 в 13:19
    Она в своей потерянной жизни винит тебя, ей кажется, что если бы не ты, то все бы было по другому. Но это не так, у нее проблемы из-за ее характера. Не обращай внимания, просто потерпи, когда сможешь съехать из дому. Найдешь подругу с которой сможешь снять квартиру, когда найдешь работу. И все будет хорошо, главное никогда не думай о плохом, все у тебя будет хорошо. Ты, судя по письму, добрый человек, не смотря ни на что, и даже жалеешь мать, хоть она и по -скотски к тебе относиться. А добрым людям Бог помогает, борись за свое счастье и не опускай руки. Удачи тебе!
    Ответить
  • 2
    16 января 2017 в 16:25
    Воспринимай это испытание как подарок, поверь оно сделает тебя сильнее. Поступай с матерью по любви, никого не вини и себя в том числе. Вобще ты молодец, сам начал работать только в 20=) Уверен у тебя все получится=)
    Ответить
  • 0
    16 января 2017 в 20:58
    мама твоя зла на то что у неё жизнь не сложилась…а ты под рукой…на тебя и сыпятся все беды…так всегда…
    Ответить
  • 0
    9 февраля 2017 в 17:33
    Ну это классический случай. Она это в детстве слышала и тебе говорит. Вроде и понимает, что неправильно говорит. А остановиться не может.

    А ты ее возьми и пожалей. Бедная мамочка. Как же тебе жить тяжело. Ну ничего, есть у тебя дочь, не пропадешь.

    Ну и держись. Что тут скажешь. Старайся не обижаться, хотя это нереально, конечно. Взрослый человек перекладывает ответственность за свою жизнь на ребенка, ай ай. Нехорошо.

    Надо найти верного друга, подругу. Который бы верил в тебя, в твои блестящие способности и светлое будущее. И все будет хорошо.
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×