Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 25258
  • 1
    14 января 2017 в 13:03

    У меня такая ситуация: иду я на

    день рождения к девочке знакомой, захожу в ТЦ (там кафе), прошла пару шагов, ко мне какая-то женщина подходит и с предъявой что то вроде «Ну и наглая, украла, ещё и показать при людях не стыдится». Я офигела, стою не знаю, что сказать, а эта барышня сумку у меня вырывает из рук, ну думаю, ограбление, а она её повертела и мне отдает, и возмущенно: «А что сумка твоя вообще никак не сказать? Воровка малолетняя!». И уходит, я вообще в шоке, сумка точно моя, с Али заказывали, я проверила, ничего не пропало, ничего не понимаю. Ну ладно думаю, и тут вместе с этой барышней приходит мужик какой то, охранник видимо, говорит чтобы мамин номер сказала и шла куда подальше отсюда (мне 15 лет к слову) я номер естественно не дала, к выходу побежала, только когда домой вернулась девочке позвонила, что не смогу придти, подарок потом передам, боюсь теперь, что маме кто нибудь сообщит об этом. Что мне делать?
    Ответить
3 ответа
  • 1
    14 января 2017 в 15:15
    Если сумка твоя, никто и ничего тебе не сделает, а сама-понимаю, растерялась, а в другой раз спокойно достаешь мобильник и начинаешь снимать и маме покажешь и охранику и кому угодно))
    Ответить
  • 5
    14 января 2017 в 20:47
    Если честно, мне не очень понятно почему ты сама не хочешь маме рассказать? Тебя публично оклеветали. На месте мамы я бы сама сходила в тот ТЦ и разобралась что это было!!!
    Ответить
  • 1
    16 января 2017 в 16:34
    Признаться в убийстве куда страшней, а врачу представь какого сказать чел. что он смертельно болен. Поэтому это уже было, вот и оставь его там где это было, в прошлом и двигайся дальше. Изменить уже не изменишь, но совесть твоя чиста, с Богом)
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×