Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 25189
  • 1
    10 января 2017 в 11:47

    Встречаюсь с парнем, мне 15 и ему.

    Уже два года мы с ним встречаемся (но бывают ссоры, после которых он от меня уходит к другим, но потом возвращается всё равно ко мне). Вчера, когда я у него была в гостях, мы целовались, обнимались, он мне засос поставил. После всего этого он меня умолял сделать ему приятное внизу (ну вы поняли). Я отказалась, но мне хочется сделать ему что-то приятное. Но я боюсь, так как возраст для этого ещё мал, что вы можете посоветовать?
    Ответить
2 ответа
  • 3
    10 января 2017 в 11:50
    «15 лет», «он от меня уходит к другим, но потом возвращается», дальше можно не читать. Стандартные подростковые недоотношения, когда хотят всех подряд и называют это «встречаемся», чтобы соответствовать статусу, а «любовь» меняется каждые 2 недели — месяц. Потом ещё наскидывают фоток интимных и страдают, что он их в ВК выложил через неделю или всей школе показал. Не торопи события, по крайней мере точно не с тем, кто «уходит к другим» после ссор. Это обычный школотрон, который думает только об одном сейчас. Включай мозги, пока не поздно.
    Ответить
  • 0
    25 января 2017 в 18:44
    Вообще брось его зачем он тебе такой: уходит к другим( А от них он к кому уходит вопрос? У тебя ещё столько парней будет впереди.
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×