Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 25186
  • 1
    9 января 2017 в 21:58

    Мне 13 лет и мой рост 151

    см и это при том, что я за это лето немного выросла. Я ужасно из-за этого комплексую! Раньше у меня не было такого комплекса, мне вообще было плевать, а сейчас наверное из-за того, что у меня переходный возраст и появились эти комплексы. Подскажите пожалуйста, что делать (буду очень благодарна). Только не предлагайте играть в баскетбол (т. к. у меня здоровье не позволяет).
    Ответить
5 ответов
  • 0
    10 января 2017 в 08:07
    И что? Что за глупость? В 13 лет это не так уж и плохо. Да и малышки больше нравятся людям)
    Ответить
  • 1
    10 января 2017 в 11:54
    Рост — это очень индивидуально и если это не результат каких-то болезней (что очень редко), то повлиять напрямую на него нельзя. Веди здоровый образ жизни, это всё, что от тебя сейчас требуется. Природа сделает всё сама. Рост будет такой, какой запрограммирован у тебя в генах. Ну и 13 лет вообще не время волноваться. Я класса до 7 был одним из самых низких в классе, а после 8-9 стал одним из самых высоких. Так что — не парься тут. Да и рост для девушки не проблема вообще, это парням требуется быть большими, а девушкам главное, чтобы всё гармонично было. Так что просто спорт и здоровый образ жизни и при любом росте тогда будешь выглядеть хорошо.
    Ответить
  • 0
    11 января 2017 в 11:29
    Я была меньше тебя в этом возрасте, ты еще вытянешься. Моя двоюродная сестра была ооочень маленькой, а потом, в 14-15 каак вымахала. Я думаю, ты вырастешь до 160-165, а это абсолютно нормальный рост. Почему ты комплексуешь, неужели все твои сверстницы высокие?
    Ответить
  • 0
    11 января 2017 в 17:11
    Ну да, почти. Но в классе я самая низкая😩
    Надеюсь я вырасту за лето
    Сейчас делаю гимнастику специальную (думаю может это ещё поможет)
    Ответить
  • 0
    7 апреля 2018 в 22:24
    Так это же классно! Нет. я серьёзно — я лично в своё время искал в анкетах Девушку для серьёзных отношений ниже 150см ростом. И сейчас — моя жена ростом 148см, я сам — 158см, и нас это ну вот нисколько не напрягает, даже наоборот! Так что — учись во всём находить позитив и быть просто уверенной в себе! И поверь — намного важнее не рост, и не внешность, а твои личностные качества, твоя жизнерадостность, оптимизм и уверенность в себе.
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×