Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 25123
  • 2
    6 января 2017 в 20:09

    Мне 18 лет и в этом году

    я поступаю в медицинское училище. Медицинский выбрали мне родители. Я не знаю, хочу ли я туда, нравится ли мне медицина… Просто боюсь потратить 15 лет своей жизни на учёбу, потом в конце выяснить, что это не моё. Но с другой стороны я и не знаю кем хочу стать, как сказать, у меня нет мечты. Что делать, если нет определённых талантов и интересов? Что делать, если нет мечты?
    Ответить
1 ответ
  • 0
    7 января 2017 в 03:58
    Я тебе отвечу, что делать, если нет мечты после того, как ты мне ответишь, как сделать молочный когтейль, если у меня нету молока?
    Ну как я, посторонний человек могу тебе что-то посоветовать, если даже сама ты! не знаешь что тебе делать. Ну я, например, хотел бы тебе посоветовать пойти работать, что-бы понять что тебе нравится, однако в твои 18 тебя возьмут только раздавать листовки, на мой взгляд это отвратительно)
    Попробуй пойти в кулинарный, будешь своих радовать вкусным мясом с апельсинами, нежным французским салатом с хрустящей картофельной соломкой)) Я как парень тебе скажу, что будь у тебя накаченая попа и кулинарные навыки — это самый полный женский набор для счастья)) Что касается денег при таком раскладе, то ты можешь после кулинарного с накаченой попой удариться в фитнес, фитнес тренера получают хорошое бабло, или будешь фитнес-диетолог, это тоже потрясно. Можешь быть поваром, заведовать кухней… Ну короч, подумай о поваре, медицина это для тех, кто это любит мне кажется.
    А что касается родаков, то я, например, с ними некоторое время ругался что-бы бросить инст. Сейчас в веб разработке, вижу это направление перспективным и буду в нем развиваться. Не жалею что сделал поперек мнения родителей.
    Они твоей жизнью жить не будут, ты будешь ей жить. Делай как удобнее тебе.
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×