Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 25093
  • 2
    5 января 2017 в 18:29

    Год назад понравился парень, понравился жутко. Про

    него не могла молчать, ясное дело, он быстро понял, что происходит со мной, касаемо его. Не говоря ничего прямо, стал как-то заботиться, чуть ли не опекать. Постепенно убедил раскрыться, сказать прямо о чувствах, рассказать о проблемах, которые волнуют. Начали отношения. Прошла буквально неделя, он звонит и всё прекращает. Поскольку виделись каждый день, получилась неплохая дружба. Только вот всё это время я рыдала, как ненормальная, а ему улыбалась, смеялась с ним, терпела.
    В июне решилась начать новые отношения. За то время, что не видела его, всё было просто замечательно. Началась учёба, видимся опять постоянно. Вроде как дружим. Меня не тянуло так сильно, как раньше. Но тут он начинает проявлять какие-либо знаки внимания. Всё списываю на дружбу. Все вокруг уже замечают, говорят мне, что он что-то чувствует, я игнорирую. С окружающими общается мало, на какие-либо мероприятия или занятия уговариваю, потому что, как говорят все — «Слушает он только тебя».
    В общем, как только я немного отошла, всё началось по-новой. Тянет к нему жутко, говорить об этом ни с ним, ни с кем-либо ещё не хочу, ибо боюсь повтора всей этой чертовщины. Он проявляет реальные какие-то знаки внимания, сама уже замечаю постоянно.
    Парню своему тоже не говорю, ибо он мне нравится, не хочу его терять.
    Я не могу понять, что происходит, не могу понять, что делать, как разобраться с прошлым и жить далее. Помогите советом, пожалуйста.
    Ответить
2 ответа
  • 0
    6 января 2017 в 18:42
    Вы не порвали со своим прошлым (имею ввиду прошлую влюблённость), при этом Вы слабы перед комплиментами и прочими знаками внимания — отсюда тяга к прошлому. А для сбережения настоящего и лучшего будущего надо порвать с прошлым — это надо понять, а пока Вы живёте больше всего чувствами, в том числе бывшими в прошлом, от них надо отойти и жить в настоящем, признав, что пути назад нет. Мне жаль, что Вы таете от его комплиментов — мне кажется, он Вас использует, поиспользует и бросит, он простой блядун. Неужели Вам нравится его блядство? При этом Вы не ведёте себя, как блядь, млея от его комплиментов? Берегите, пожалуйста, отношения с нынешним парнем. Нечего млеть, как блядь. Пора за ум и честь взяться. Прошлое — в топку!
    Ответить
  • 2
    7 января 2017 в 03:47
    Шли его на х*й, не порть свои отношения с нынешним парнем, этот у*бан хочет пощекотать тебе промежность, я как парень тебе ответственно заявляю, что секс — главное. Потом уже все остальное.
    И вот как этот чувачелло свое возьмет — ты ему надоешь, оно тебе надо??
    Не оставайся у разбитого корыта, скажи ему что секса не будет и он сразу потеряет интерес. Может конечно делать вид что это не главное, но это такая фишка чтоб тебя развести.
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×