Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 25083
  • 1
    5 января 2017 в 18:28

    Я парень, 22 года. Спортсмен. Занимался боксом,

    легкой атлетикой, футболом. С детства был всегда в отличной физической форме. В этом году закончил универ, устроился на работу по специальности. Не скажу, что это очень сложно мне далось, но определённый стресс был. Чтобы вникнуть, стал задерживаться на работе, выходные посвящал более глубокому изучению своей области. Так и не заметил, как стал пропускать тренировки, сначала одну в неделю, потом бывало что неделю-две вообще в зале не появлялся, а потом и вовсе забил на них. Не успел оглянуться, как силы ушли. Сейчас всё то, что ещё полгода назад делал с лёгкостью — даётся с очень большим трудом. Потерял форму, стало меньше сил, появилась вечная усталость. Пробовал вернуть режим — хватает меня максимум на две недели, потом срываюсь, т. к. былых результатов не вижу и близко. Не знаю, как выбраться из этого. Как вернуть силы? Чем дальше, тем хуже становится.
    Ответить
1 ответ
  • 0
    11 января 2017 в 21:10
    Для начала, если курите, то попытаться бросить курить и бросить, конечно же.
    И признать, что всему своё время. Время больших тренировок, естественно, прошло, из-за актуальности решения других задач. Надо всего лишь не бросать поддерживать спортивную форму тела и привычку следить за своим физическим развитием, равно обеспечением себе внешней красоты и здоровья.
    Проблема может быть и в том, что у Вас нет девушки-невесты. Отношения с ней могли бы Вас стимулировать выглядеть и быть физически лучше, то есть не бросать физически заниматься нагрузкой на тело.
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×