Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 25070
  • 3
    4 января 2017 в 21:12

    Не думал, что столкнусь с таким но…

    Переспал с мамой своей девушки. Нам по 20 лет, её маме 39. Живут они без отца, родни близкой нет. Новый год решили отметить у них дома. Были втроём. Всё было культурно: поели, выпили совсем не много, долго общались, затем легли спать. Спали в разных комнатах, т. к. при маме нам было как-то не удобно оставаться в одной. Проснулся от того, что почувствовал прикосновения, я даже не сразу понял, что происходит, а когда понял, не остановил, тут моя вина. В общем, это произошло. Девушку люблю, не знаю теперь, как быть. Мама её после этого случая ведёт себя как ни в чём не бывало. У нас в отношениях всё было идеально, хотел скоро делать предложение. А тут такое. Теперь постоянно думаю о том, что будет, если это всплывёт? Да и самому как ей в глаза смотреть? Стоит сознаться? И как быть с её мамой? В общем, не знаю, что делать.
    Ответить
5 ответов
  • 0
    4 января 2017 в 22:25
    Спрашиваешь, как быть с её мамой. Неужели не определился? Значит, нравятся тебе и девушка, и её мама? — поскольку ты не решился исключить из внимания её маму. Я бы на твоём месте сделал так: на полгода не появлялся бы перед глазами её мамы, а с девушкой не прекратил бы отношения, ничего не говоря ей о произошедшем сексе с мамой.
    Поразительно, как ты смог в её пи*ьке елозить, думая о чём? — как она красива и доступна? Вёл себя, значит, нескромно до того с её матерью за новогодним столом. Конечно, подло себя повёл. Без ракаяния рискуешь повторить это — а разве нет? Так что каяться надо, прости за напоминание, чтобы подлости не повторить, с безответственностью, с беспечностью и с нехранением чувств расстаться, а девушке пока не рассказывать, на полгода пока с мамой её, по возможности, не встречаться, чтобы не тяготить себя встречами с ней — я бы так сделал, но ни в коем случае бы не переспал никогда. Думать надо всегда наперёд головой.
    Ответить
  • -1
    5 января 2017 в 03:34
    Или вообще поменять девушку, за всё извиниться, не рассказывая ей о сексе с её мамой. Расстаться и покаяться, чтобы не повторить.
    Ответить
  • 0
    5 января 2017 в 18:59
    Все идеальное рано или поздно заканчивается, теперь будет вот так. Что тоже неплохо.
    Ответить
  • 0
    24 января 2017 в 00:39
    Как детей будущих воспитывать то думаешь? видимо мать ее шалава, 100% что она полезет к тебе снова рано или поздно, а возможно даже на свадьбе дочери начнет руки распускать. Всплывет это по любому, расскажи девушке, если любит может и простит, она хотя бы будет знать на что ее мамаша способна.
    Ответить
  • 0
    23 июля 2018 в 22:04
    Не волнуйся дорогой, люби девушку и её мать всем будет весело, если её не будешь трахать то другие станут, а какое право чужие на неё имеют больше чем ты! она будет любить тебя больше особенно если у неё никого нет и не может знакомиться, ей наверно тяжело ты пойми она женщина прежде всего , мне её жалко, тёща родная пизда! понал дурак?
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×