Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 24987
  • 2
    1 января 2017 в 22:53

    Всем привет, ребят. Здесь не первый раз

    бываю, но обычно на этом сайте я выступал в качестве наблюдателя. Мне просто было интересно читать различные истории людей и то, как на них отвечают другие люди. Уж не думал, что сам сюда когда-нибудь напишу. И заранее спасибо тем, кто дочитает до конца.
    Перейду непосредственно к своей проблеме. Постараюсь вкратце описать случившееся. Я обычный парень, обычный ученик обычной школы. Учусь в 11 классе. Недавно я начал общаться с одной девушкой из своей школы, она младше меня на два года, но это не суть. Все эти годы мы не общались. Да и вообще я её редко видел и не замечал, она меня, соответственно, тоже. Но не так давно — около 2 месяцев назад мы начали общаться из-за того, что у нас есть общий друг. Всё было отлично. Мы просто общались, болтали на переменах на разные темы, я шутил, и она смеялась и наоборот. Мне нравилось с ней быть. Просто быть и находиться рядом, но всё время, когда я находился около неё, то ощущал какое-то странное чувство внутри. Я догадывался, что эти скромные эмоции, возникающие при виде её — любовь. И с каждым днём меня это чувство пропитывало всё сильнее. Однажды я понял, что безумно люблю её. Мы начали списываться в ВК и там я ей признался в своих чувствах. Но у неё был парень. Но недавно он бросил её. Я её подбадривал и утешал. Но я был рад. Ибо это был мой шанс. Я хотел встречаться с ней. Но она отказала мне. Сказала, мол ей потребуется немало времени, чтобы прийти в себя и забыть то расставание с бывшим. Но буквально в канун нового года она сказала, что вообще лучше бы я ушел из её жизни. «Проваливай со своей любовью» написала она мне в ВК и добавила меня в ЧС. А буквально за три дня до НГ мы мило общались, правда как друзья. Но она меня обнимала, позволяла гладить её и держать за руки (даже такое было на тот момент, когда встречалась с парнем). А однажды она ела конфету и мне дала из своего рта, когда я попросил, а у неё не было, короче получилось так, что мы поцеловались, хотя когда я ей напоминал об этом, она заявляла, мол это не так, это не поцелуй, просто она меня кормила. А когда мы гуляли, я хотел её в очередной раз обнять и поцеловать. Но она не позволяла. Сказала, что объятия, поглаживания и держание за руки можно, но не поцелуй. В тот вечер я поцеловал её шею. Она не сильно сопротивлялась.
    Я не знаю, что мне делать! Я её очень сильно люблю. Я не хочу видеть других девушек. От других меня воротит. Я вижу только её. Она повсюду. Мучаюсь от того, что она не хочет общаться со мной. Я готов горы ради неё свернуть! А она так со мной поступает! Что я сделал не так?! Хорошо же общались и после того вечера, когда я её поцеловал в шею, мы виделись и она нормально себя вела. А потом я пишу о своих чувствах, а она посылает меня. Что мне делать?
    Ответить
3 ответа
  • 0
    3 января 2017 в 01:24
    В этом возрасте у неё в голове может что угодно твориться. Ты пытаешься мыслить логически, сопоставляешь факторы её поведения, как она на что реагировала, что тебе позволяла. Но на самом деле, всё это вообще значения не имеет. Как правило, после таких вот событий, вроде расставания с парнем, признания в чувствах от друга, у неё настроение и взгляд на всё это может меняться каждые 15 минут и вообще не угадаешь, что же она сейчас думает о тебе. Начинать отношения сразу после других — идея плохая. Это будет гарантированное сравнение с прошлыми отношениями. Точно так же не очень начинать их после того, как был в роли друга, который выслушивал всё и советовал. Как говорится: ты слишком много знаешь. Девушки часто не хотят подпускать к себе близко таких друзей, т. к. они говорят им гораздо больше, чем могли бы сказать своему «парню» в это возрасте. Т. к. на данном этапе развития у них ещё не формируется с парнем стопроцентного доверия и отношения строятся обычно на взаимной симпатии и гормонах. Это уже потом, после 20-23 лет, парень/муж — это и лучший друг и родственник. Сейчас же это у неё в понимании разные люди. Не ищи сейчас логики в её поведении. Оно ещё сто раз поменяется. И слишком радоваться не стоит, если она вдруг примет тебя, т. к. это тоже может поменяться в любую минуту. Несколько лет в таком случае придётся эти отношения очень прочно держать в своих руках, чтобы опять что-то в них не переклинило. Это довольно не просто, донести их до полностью сознательного возраста. Мало у кого получается, т. к. уж очень сильно меняется человек от 16-17 до 20-23 лет.
    Ответить
  • 1
    3 января 2017 в 06:47
    Ох, помню свои 16))))))))))) Похожая история) Время все вылечит! Сохрани все прекрасное, что чувствуешь к человеку, помни это. И просто отпусти ее, отпусти ради нее, если она так хочет — прими ее желание, уважай его.
    Придет время, познакомишься со своей судьбой, просто подожди, не заморачивайся сильно на эту тему.
    Все что наше, от нас не уйдет, а что ушло, то было не нашим.
    Ответить
  • 0
    3 января 2017 в 18:34
    Девушке хотелось просто общения, внимания, но не поцелуя и отношений пары, то есть не больше, чем дружбы. Она порядочно себя вела и ты тоже, оба имели прекрасные чувства друг к другу. Но счастье каждого с другим. Советую пережить произошедшее, готовя себя к остальному и новому. Она предпочла хранить верность к своему парню, это достойно каждого, ты бы на её месте поступил также. Девушка имеет право выбора.
    Через несколько лет её ты можешь совсем забыть, потому что будущее может быть лучше прежнего, на что и надо рассчитывать. Рассчитывай, что в будущем у тебя будет взаимность и любовь с не менее приятной девушкой со всеми отсюда благами и радостями.
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×