Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 24932
  • 1
    30 декабря 2016 в 00:27

    Это небольшая история о том, как же

    всё в жизни сложно. Мне 14 лет. Недавно окончила музыкальную школу, где мне нравился мальчик. Ещё год назад я его полюбила. От его «Привет» ноги становились ватными. Чувство любви скрутило мне голову. Ну, знакомо, верно?
    С этим мальчиком мы и не общались, только «привет» и «пока».
    И вот в июле мы как-то списались. Ну вы понимаете, что я и не думала с ним начать встречаться, т. к. он такой весь милый, симпатичный парень с карими глазами и сам по себе высокий, а я тем временем, была лишь на планку ниже других милых тянок. И каждый вечер кусая себе колени, думая о нём, я лишь пускала слезу. Возможно это покажется глупым, но я правда его люблю. Так вот, мы списались. И знаете, что? Мы начали вместе гулять, у нас взаимная симпатия. Год я сохла по этому парню. Казалось бы, я добилась своего, что ещё нужно? Я боюсь сделать первый шаг. Да и он я смотрю, никуда не торопится. В принципе, никто и не против встречаться, но мои женские мозги задают лишь один вопрос. А мне это нужно?
    Ответить
2 ответа
  • 1
    30 декабря 2016 в 22:40
    Встречания в 14 лет 99% ни к чему в будущем не приведут. Вы какое-то время побудете «вместе». Потом будете взрослеть, меняться, будут меняться интересы, жизненные ценности. Эти изменения вас разведут и к этому надо быть готовым. Это даже в том случае, если всё остальное будет нормально и не будет у вас типа неделю «провстречались» и пока. Это такой возраст. Тут ничего не поделать. Все в нём влюбляются, но у всех это никуда не приводит, потому что это первая любовь, это не то, что в будущем, когда станете взрослее, это абсолютно другое чувство. Оно вызвано изменениями в организме, которые сейчас происходят у вас очень бурно. Поэтому сейчас не самое лучшее время для надежд на любовь на всю жизнь. Чтобы не разочароваться. Это очень важно понимать, чтобы реальные границы вашего общения осознавать.
    Ответить
  • 1
    2 января 2017 в 07:12
    Чтобы любовь была на всю жизнь — нужно влюбиться не в 14, а сразу после рождения))) А если на всю оставшуюся жизнь, то сразу перед смертью(чтобы интересы и взгляды не успели поменяться). Это шутка, а если серьезно, то нужно ценить и первую любовь и последнюю.
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×