Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 24929
  • 1
    29 декабря 2016 в 16:57

    Можете помочь? Или дать совет? Моей подруге

    понравится парень. И он ей первый написал и они общались, гуляли. Но он через месяц написал ей, что его к ней не тянет. Она плакала, но спросила его: «мы будем общаться?». Он долго не отвечал, она написала: «забудь, что я писала». Но потом он сказал, что конечно будем и может быть потянет меня к тебе. А через 4 недели заблокировал и написал: «извини, мне пришлось так сделать». Но он потом он её разблокировал и объяснил, почему так сделал. И они сейчас общаются. Стоит ли ей дальше с ним общаться и расчитывать на что-то? Он ей нравится безумно.
    Ответить
2 ответа
  • 0
    12 января 2017 в 07:15
    Общаться можно, но встречаться с таким человеком не нужно. Это все возрастное. Любовь это серьезная штука. Но если вдруг они будут встречаться то может быть он будет ее просто использовать, и вешать лапшу на уши. Совет Если ты настоящая подруга, то сделай так, что бы она в нем разочировалась, и увидела его настоящего, а не милого и прекрасного каким он ей кажется. Удачи вам)
    Ответить
  • 0
    7 февраля 2017 в 15:52
    Ну почему вы любите мудаков? Зачееем? Почему вас не тянет к спокойным порядочным парням?
    А по теме, советую ей и тебе забить на него, со временем он опомнится, поймет что упустил свой шанс на нормальную жизнь.
    Желаю вам всего хорошего, удачи
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×