Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 24927
  • 1
    29 декабря 2016 в 13:49

    Встречаюсь с девушкой полгода, в сексе всё

    супер. Сейчас находимся в разных городах, так как она
    учится. Мне кажется, что она меня разлюбила. Спрашиваю прямо, говорит, что любит. Но я не чувствую этого. Было сказал, что бросаю её, так чтобы проверить. Она разревелась. Люблю её, но не чувствую, что она меня любит. Не хочу её терять. Подскажите, что делать?
    Ответить
1 ответ
  • 0
    29 декабря 2016 в 14:49
    Вполне возможно, что она не знает, что именно нужно делать во взаимоотношениях с парнем в некоторых ситуациях, чтобы желаннее выглядеть перед ним, угодить чем-либо ему или просто быть по’нятой — для этого достаточно жить вам просто дружно, по доверию и любви друг к другу, не думая друг о друге непременно плохо, довольствуясь тем, что есть и создавая иногда новизну и разнообразие во встречах.
    Иногда бывает так, что девушки в процессе дружбы жалеют лишь о том, что им не хватает денежных средств для того, чтобы купить желаемое им из косметики, одежды и прочих аксессуаров, чтобы удовлетворённее с парнем находиться и радовать его своим видом и любовью к нему, то есть девушке может банально не хватать денег для внешней красоты — для этого достаточно быть щедрым к ней, чтобы увидеть в ней всю полноту любви к парню и к жизни (помните, как в песне поётся? — <<пла’чу и плачу’>> — это как раз тот случай может быть в ваших отношениях, если даже не так, то в любом случае имейте в виду, что девушка расцветает от подарков и прочего к ней внимания).
    Также может быть, что девушка из того типа девушек, о которых говорят — деловая девушка, ей эмоционально удобно, может быть, не проявлять широко ответные чувства, её стезя, может быть, деловая сфера жизни. Может быть, Ваша девушка — будущая бизнес-woman?
    В любом случае, обрести взаимопонимание проще с проявления щедрости и доверия к девушке, поскольку это всегда ценно во взаимоотношениях и укрепляет их. Вряд ли здесь речь может идти о неискренности с её стороны.
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×