Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 24911
  • 2
    28 декабря 2016 в 12:11

    Всё произошло от того, что я перекрасилась,

    не спросив совета и разрешения родителей, они мне всегда доверяли, да и я радовала их своей учёбой. Получив неприятный зеленый оттенок я начала искать решения ситуации в интернете, опять же было очень печально признаваться в неудаче маме, в общем, прочитав все отзывы в интернете, я наткнулась на статью, где женщина избавилась от зелёного оттенка с помощью моющего средства. Я пошла и купила его, в итоге лишившись половины своих длинных волос и испортив структуру оставшихся. Я начала депрессовать от того, что я человек, который хотел стать химиком, сделала такую глупость. Я перенесла это достойно пару месяцев, потом волосы стали очень сильно выпадать. У меня проблемная кожа и все мои переживания по поводу волос, учёбы я начала заедать. Так как общение с подругой утратилось прежнее из-за того, что летом я долго отсутствовала в отпуске. И всё, у меня началась депрессия, я начала вести себя непонятным образом, я прогуливала уроки в 11 классе. Я просто опустила руки, потому что не могла справиться со своими собственными мыслями, они меня съедали. Родители переживают, мне нужно поступать, через 5 месяцев у меня экзамены, а у меня внутри нет гармонии с самой собой, моё тело опоршивлено болячками, они проходят и снова выскакивают и так по кругу. Я замкнулась в себе, хотя раньше была общительной и улыбчивой, я понимаю, что мои проблемы ерунда, но я в себя перестала верить и это страшно, потому что я не хочу оставаться в своём маленьком городе вечно, не хочу всю свою оставшуюся жизнь говорить о том, что всё могло быть хорошо, если бы я не сделала глупость и вовремя себя не взяла в руки, мне страшно.
    Ответить
2 ответа
  • 0
    28 декабря 2016 в 20:56
    К врачу в поликлинику надо обратиться насчёт болячек — к дерматологу, также к трихологу насчёт волос. Не отчаивайтесь.
    Также прошу не медлить. Обратитесь за помощью к врачу.
    При этом важно улучшить отношение к произошедшему, также к будущему — этому помогает психолог, желаю Вам довериться ему, как здесь ныне, обратившись на приём к нему, чтобы выйти из кризиса быстрее, так как помощь оказывается лучше всего очными встречами со специалистом.
    Вы живёте сейчас при стрессе, на депрессию это не похоже. Поэтому не всё потеряно.
    Желаю не терять времени даром, обратитесь к специалистам (дерматологу, трихологу, психологу).
    Ответить
  • 0
    28 декабря 2016 в 21:12
    Вспомнилось, что насчёт волос занимается также врач эндокринолог, поэтому годится обратиться к эндокринологу, если трихолог отсутствует. Лучше сразу обратиться к эндокринологу, так как трихологов обычно мало и, возможно, по Вашей проблеме больше эндокринолог подходит.
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×