Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 24857
  • 1
    25 декабря 2016 в 09:07

    Мне 19, парню 25. Спустя почти 2

    месяца говорит, что ждать не будет, знает что девственница. Не рано ли? Кажется, что только секс ему нужен.
    Ответить
3 ответа
  • 1
    25 декабря 2016 в 09:12
    Рано или нет тут не временем определяется, а доверием и уверенностью в человеке. Не всегда оно может успеть сформироваться за это время. Но если уже такие заявления идут, что «ждать не будет», то есть большая вероятность, что Вы правы. Если есть любовь, ждать будет чего угодно и сколько угодно. В любом случае, нужно, чтобы оба хотели и оба доверяли, а не один шёл на уступки другому. Это залог долгих отношений. Слишком уж часто всё происходит не так, как хотелось бы, чтобы вот так идти против своей интуиции, т. к. Ваше мнение может быть сформировано не только естественным страхом, но и другими косвенными факторами. Я советую хорошо подумать над этим, прежде чем довериться ему.
    Ответить
  • 0
    26 декабря 2016 в 03:56
    Для начала ведения сексуальной жизни Ваш возраст, как сами, наверное, понимаете, не ранний, так как тело, полагаю, сформировано уже для появления в результате секса ребёнка, показателем чего являются, как известно, расширение тазовых костей для его рождения и увеличение грудей для его кормления.
    А с точки зрения нравственных отношений склонения мужчины Вас к сексу кажутся преждевременными, а Ваши сомнения относительно его порядочности (равно серьёзности его намерений) — своевременными. Поэтому кажется в целом, что секс вести с ним в настоящий момент Вам рано, ведь Вы не готовы ещё к таким несерьёзным отношениям, к коим он Вас склоняет.
    Ответить
  • 0
    15 марта 2018 в 17:05
    Думаю, что если человек любит, он не будет задавать подобные вопросы. Он Вам вообще нужен, такой? Спросите, если он не будет ждать, то что собирается делать?
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×