Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 24855
  • 1
    25 декабря 2016 в 09:07

    Мне 20 лет. Когда я была в

    отношениях с молодым человеком, по его просьбе, я присылала ему свои обнажённые фотки, да и сам он меня бывало фоткал. Недавно мы расстались, я переживаю, что рано или поздно он эти фотки опубликует.
    Ответить
2 ответа
  • 0
    25 декабря 2016 в 09:16
    Делала так, значит доверяла? Отношения завершились, потому что просто не сошлись характерами, или он подорвал доверие? В любом случае, за что-то же ты его любила? Порядочный человек так не поступит. Ну а вообще, с такими вещами торопиться не надо, только если уже на 100% доверяешь, ну или если не комплексуешь по поводу того, что фотки может увидеть кто-то ещё.
    Ответить
  • 0
    25 декабря 2016 в 21:56
    Переживания тогда могут быть не тягостными, когда признаете, что иначе не могло быть (то есть смиритесь с поступком, достивившем обиду, то есть не будете бороться с неприятным), и тогда, когда в поступке, доставившем переживания, увидите для себя позитив (то есть приятное Вам — например, свою красоту и наслаждение ею), и тогда, когда переживания будете считать нестоящими внимания (то есть не будете придавать им большого значения и развивать их в своих мыслях), и тогда, когда захотите стать сильнее своих переживаний (то есть управлять своей памятью, вниманием, чувствами, волей и тому подобное) — и это разумно. Зря накручиваете. Нужно перестать вспоминать, ожидать и бояться получить неприятное — делается это с желанием жить по-новому без страданий. Нужно смотреть на вещи всегда позитивно, даже имея неприятное, надеясь на лучшее, прощая и уважая.
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×