Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 24851
  • 3
    24 декабря 2016 в 22:02

    2 года назад я встретила мужчину своей

    жизни. Я даже предположить не могла, что такое бывает: я разговариваю с ним, как сама с собой, у нас практически на все сферы жизни одинаковые взгляды, мы договариваем фразы друг друга, часто начинаем говорить что-то одновременно, зачастую нам даже просто переглянуться достаточно, чтобы сказать друг другу то, что уложилось бы в нескольких предложениях, у нас одинаковое чувство юмора, одинаковые вкусы на музыку и на фильмы, мы идеально подходим друг другу физиологически (я и представить не могла раньше, что в постели может быть так хорошо, мне 27). Я люблю его, и это взаимно, мы до сих пор «надышаться» друг другом не можем. Есть одно «но» — он женат, трое детей… Я ненавижу себя и стыжусь того, что встречаюсь с женатым мужчиной (в начале отношений я этого не знала). У меня он ночует чаще, чем дома. А ещё он часто ночует в машине под моими окнами. У меня есть ребенок и я могу пригласить мужчину к себе, только когда ребенок ночует у папы — мы расстались 5 лет назад, но у нас прекрасные отношения — общаемся только по поводу ребенка, в личную жизнь друг друга не лезем. Но я никогда не звоню ему, если предполагаю, что он дома. Никогда не пишу смс (все смс сразу дублируются жене на телефон), не выкладываю совместные фото… При этом мы постоянно ходим по разным заведениям в нашем небольшом городе вместе (он приглашает), я знаю лично всех его друзей (а их не мало) и братьев (двоюродных, троюродных). Я уже несколько раз пыталась разорвать эти отношения. Последний раз — год назад. Выдержала 3 месяца ада, каждую ночь слезы в подушку. Решила больше себя не мучить и встречаться дальше, пока чувства не поутихнут… Спустя год поняла, что такими темпами они не утихнут никогда. И вот снова 2 месяца мы не общаемся. Я хочу замуж, хочу каждую ночь спать с любимым в одной постели, хочу варить борщи и встречать любимого с работы (хоть и сама достаточно много работаю и не планирую завязывать с этим). Но теперь я категорически не воспринимаю других мужчин. От мысли, что кто-то другой меня поцелует (хоть сам Бред Питт) меня начинает тошнить. Я мечтаю иметь возможность хотя бы просто разговаривать с ним время от времени, потому что никогда и ни с кем мне не было так легко разговаривать, только рядом с ним я могу говорить всё, что думаю и быть собой на все 100%, не притворяться и не стараться угодить. Мне кажется, такое бывает только раз в жизни. Что тут делать — пытаться дальше убить в себе эту любовь? Или забить на общественное мнение и мораль и продолжать любить и жить?
    Ответить
2 ответа
  • 0
    25 декабря 2016 в 08:42
    Придётся забить, если хочешь жить и любить. Твой любимый судя по всему уже давно забил, раз ночует больше у тебя, чем дома. И тут возникает одна интересная мысль: а почему бы ему в таком случае просто не переехать к тебе насовсем? И, как вариант, параллельно к переезду заняться должным оформлением своих отношений (с обоими своими женщинами) в ЗАГСе? Было бы по крайней мере логичным финалов всей тобою описанной истории. Однако я не думаю, что ваш возлюбленный страдает нехваткой логического мышления. Скорее всего наоборот. Поэтому он, как я понимаю эту ситуацию, прекрасно пользуется твоей влюбленностью и не собирается абсолютно ничего менять. Потому что иметь на стороне любовницу очень даже прикольно. И ты будешь так-же дальше зависеть от него, как наркоманка, пока не надоешь. Ведь бросить то ты его сама уже пыталась, и не раз. В общем, живи и люби, а если у кого-то и возникнут предосуждения по поводу ваших отношений, то должны быть направлены на 95% в адрес твоего «наркодилера».
    Ответить
  • 0
    26 декабря 2016 в 05:28
    Ваша жизнь похожа на жизнь мадам Бовари. Знаете её, наверное. Она презрела общественную мораль, живя открыто с любовником, имея мужа и ребёнка от него — на тот момент это была революционная тема в литературе, за что автор (описатель её жизни в одноимённой книге) поплатился здравой общественной репутацией. К счастью или к сожалению, законы и порядки общественной жизни сильны — негоже даме иметь связь с женатым мужчиной, так как это разрушает институт брака и семьи и может оказаться травмой для детей из двух семей — любовника и дамы, то есть Вас, простите. Потому лучшим будет иметь в себе моральные силы не желать себе близости с женатым мужчиной.
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×