Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 24809
  • 2
    20 декабря 2016 в 22:26

    Мне 41 год. Жена. Трое детей. С

    женой отношения давно уже стали чисто дружескими. Год назад я познакомился с девушкой из другого города. Завязались отношения. Встречались. Она была девственница. Подарила мне себя. Год общались чудесно, но редкие встречи. Да и я, понимая, что это любовь к первому мужчине, стал отталкивать её, уделять всё меньше времени. Говорил найди себе другого для секса, для здоровья. Я не ревновал, я понимал, что жестоко связывать её с собой. Тем более не познавшую никого другого. Или боялся серьезного шага со своей стороны. Думаю, всё одновременно. Но от всего сердца хотел ей добра. Потом поругались. Потом болезнь. Когда написал помириться, после болезни понял, что не могу её больше отталкивать, не могу больше без неё, дней через десять она уже встречалась с другим. Я встретился с ней. Поговорили, излили душу, призналась, что любит меня, но хочет попробовать построить отношения с другим, так как стала как я и просил думать и испугалась что вместе будет сложно, хоть и счастливо. Я готов свернуть горы, лишь бы снова быть вместе. Но успеваю провернуть задуманное лишь в январе. Понимаю, что к этому моменту время потушит то чувство, что она испытывала ко мне, а раньше не могу. Новый год. Детей я не брошу, но и она мне дорога не меньше.
    Ответить
3 ответа
  • 0
    21 декабря 2016 в 19:43
    Думаю самый правильный ответ — тебе 41 год. Пора бы повзрослеть.
    Ответить
  • 1
    21 декабря 2016 в 22:47
    Вот и мне 41. Дети, жена… Жизнь летит. Взрослеть? Стареть? Поверьте, даже и в 41 год охота быть любимым. Осуждение? Уже через каких-то сто лет никого из тек, кто сейчас прочитал этот и предыдущий пост, не будет в живых. И меня тоже. Т. ч. любить и быть любимым!
    Ответить
  • 0
    23 декабря 2016 в 00:08
    Вы же все равно оба являетесь блядунами и оба это знаете, ну так пускай она попробует строить отношения и с тем парнем и спит иногда с тобой. Надеюсь Вам не придет в голову говорить мне о любви?
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×