Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 24707
  • 2
    16 декабря 2016 в 11:39

    Мы с одной девушкой друг друга любим,

    но когда мы были маленькими родители другого парня и её родители согласились на их свадьбу. Парень её любит, но она нет. В это лето 2017 года у них свадьба. Что делать?
    Ответить
5 ответов
  • 0
    17 декабря 2016 в 07:11
    Неужели так бывает, чтобы девушка любила другого накануне своей свадьбы? Такое может быть, но верится с трудом. Если девушка всё же видит своё счастье в брачном союзе с другим, то, думаю, лучше для всех будет отпустить Вам девушку, пусть будет с тем, с кем обручится. А Вам встретить другую.
    Ответить
  • -1
    17 декабря 2016 в 07:59
    Что делать кому? Во-первых, есть ли у тебя возможность «украсть» свою «невесту», то бишь начать вдалеке от обоих родительских семей вашу отдельную личную жизнь? Нет. Во-вторых, согласится-ли твоя возлюбленная вообще на такой шаг, ведь это какой позор на всю семью? Тоже нет. Ну тогда и разговор как-бы ни о чём. Восток – дело тонкое, Петруха! Здесь не принято любить чужих женщин, и лишь только потому, что они всё равно выходят замуж за тех, кого определили им родители, а не за тех, кого любят. И ты это знал. Поэтому твоя (бывшая) подруга выйдет через полгода замуж, а тебе пора уже сейчас начинать искать себе другую, по возможности не обещанную. Вот и всё. Удачи!
    Ответить
  • 0
    20 декабря 2016 в 08:38
    Очень странно, что в 2016 году девушка выходит замуж за того, кого выбрали родители, а не за любимого. У неё что, права голоса нет? Почему она не сопротивляется? Сколько ей лет? Хотелось бы знать подробнее.
    Ответить
  • 0
    20 декабря 2016 в 11:23
    Это автор вопроса так описал, что, мол, родители девушки за неё решили, а на самом деле ситуация здесь может быть другой, попроще. Ведь многие лакируют мнение о себе мнением о других.
    Ответить
  • 0
    20 декабря 2016 в 11:26
    То есть странного в решении родителей ничего может не быть, если предположить, что автор спрятался за некоторым искажением действительности.
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×