Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 24681
  • 1
    13 декабря 2016 в 00:40

    Моя девушка общается с парнем и скрывает

    от меня переписку, но я её конечно прочитал. Там было написано, что я типа за ней бегаю и всё? А зачем говорить, что любит меня и никто не нужен кроме меня? А тот мне пишет и говорит, что она его, а они знакомы две недели. А я уже со школы. Что мне делать в этой ситуации?
    Ответить
3 ответа
  • 1
    13 декабря 2016 в 01:18
    Не дай ему смешать себя с грязью. Человек покушается на твою личную жизнь. Думаю тут остается только проучить его.
    Ответить
  • 0
    13 декабря 2016 в 04:02
    Девушка, вероятно, рассуждает так: пока я свободна, не замужем, могу и хочу нагуляться с парнями, а то потом поздно будет. И поэтому она гуляет с двумя парнями. То есть, пока нет штампа в паспорте, ей не хочется, вероятно, обрекать себя на несвободу, быть обязанной хранить верность, хочется погулять, насладиться свободой и связями. Вполне возможно, ей наскучило прежнее и хочется нового. Ей всегда может хотеться нового, не желая хранить верность — это плохо, конечно, для отношений. Каждый вариант дальнейших твоих действий относительно этого разумен, кроме уголовщины, конечно. Главное, быть с верной подругой и хранить свою честь — для этого лучше всего, мне кажется, встретить другую, расставшись с нынешней.
    Ответить
  • 0
    13 декабря 2016 в 11:32
    Трудно, конечно, сразу расстаться. Можно и остаться вдвоём вам, а то и стать счастливой парой, надеюсь. Эта переписка может быть всего лишь Гвинея шалость, лёгкий флирт, ведь девушке всегда приятно ощущать себя любимой — если она не получает знаки внимания со стороны своего парня, то она ищет их от другого парня. То есть, тебе надо задуматься о том, как дарить девушке знаки своего внимания, чтобы она ощущала, что она любима, что ей никто другой не нужен — для этого нужно подыскать такую (скромную и верную, одним словом, порядочную) девушку или образовать это качество в имеющейся у тебя девушки, тогда парня того надо будет отшить.
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×