Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 24663
  • 1
    12 декабря 2016 в 14:24

    Мне 16 лет. И у меня очень

    странная проблема. Я влюбилась в человека старше меня на 14 лет, который живёт в другом городе. Да, кто-то скажет, я ещё маленькая, наивная девчонка, что это влюблённость пройдёт. Но я этого человека люблю очень давно и мне очень тяжело. Я хотела повеситься, но вовремя одумалась. Я очень его люблю и я не знаю, что мне с этим делать. Ведь это ни кому и не расскажешь.
    Ответить
6 ответов
  • 1
    12 декабря 2016 в 15:13
    У тебя вся жизнь впереди милая) Изучай пока ведические знания. Кто такая женщина и в чём её предназначение. Книги читай побольше. Ты мучаешься от незнания, будут знания, будут и ответы на твои вопросы) Удачи милая!
    Ответить
  • 1
    13 декабря 2016 в 19:52
    о нет, не стоит советовать автору становиться «ведической женщиной». :D
    Ответить
  • 0
    12 декабря 2016 в 17:13
    8 Причин Не Встречаться С Парнем Старше Тебя! — YouTube
    https://www.youtube.com/watch?v=rh21WVFJqHk
    Ответить
  • 1
    13 декабря 2016 в 01:41
    Ну знаешь ли, странно, что для тебя это проблема. Почему же ты не действуешь? Почему не пытаешься опутать его своими «чарами»? Ну ты поняла о чем я. Просто сейчас что-то плохо подбираются слова. Так вот, я даже не знаю почему ты хотела повеситься. Просто из за самого факта наличия любви или от того что эта любовь не взаимна или от того, что ты не можешь найти пути к этой любви? Короче, ты спросила, что делать? Я советую действовать. Так сказать охомутать его. Но только умело, не как снег на голову, а медленно к этому подводить. Девчонки всегда умели это. Ну а если не выйдет, то какой смысл вешаться? Столько времени впереди, возьмешь еще свой реванш, станешь взрослее, красивее, умнее. И попытаешься снова. А еще будь осторожнее, человек ведь вовсе не из твоей среды, в таких людях ты не можешь хорошо разбираться, может оказаться сволочью, а ты заметишь только когда окажется поздно. В общем если что не дай себя обмануть.
    Ответить
  • 1
    13 декабря 2016 в 01:47
    Блин, почему тут нельзя свой ответ удалить? Незнаю почему я решил его оставить, но лучше бы не делал этого. Постараюсь больше таких глупых вещей не делать. Автору вопроса хочу сказать, что я не очень хорошо разбираюсь как нужно поступать в подобных ситуациях и опираться на мое мнение вам не стоит.
    Ответить
  • 1
    13 декабря 2016 в 23:03
    У меня год назад была та же ситуация. Мне было 15 лет и он на14 лет был старше. Но дело не в возрасте. Мы с ним даже 3 месяца жили вместе в его городе. Но увы расстались.
    Надо просто разобраться правда ли ты любишь его. И так же подумай о том, взаимные твои чувства или нет. Может он хочет построить семью в конце концов. Или вы просто банально не подходите друг другу. Ведь у вас разные увеличения и принципы. Просто спокойно поговорите без всяких умаляний, слез и прочих воплей, покажи что ты довольно взрослая девочка.
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×