Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 24658
  • 2
    11 декабря 2016 в 23:35

    Я девочка, мне 13 лет. Я уже

    несколько раз пользовалась этим сайтом и хочу поблагодарить авторов за его создание. Моя проблема заключается в том, что я не могу себя контролировать в любви. Вот сейчас я люблю двоих: из Америки (долгая история, сама я живу в Азии), и из старой школы. Беда в том, что мне с теми двумя трудно, ведь с первым я связаться не могу, второй любит бывшую одноклассницу и всё это меня гложет, так я ещё и в третьего кажется влюбилась, из своей школы. Ну не хочу я опять переживать все эти душевные травмы! Пыталась убедить себя в том, что не люблю его, но ничего не выходит. Так я ещё и общаться с пацанами не умею. Просто туплю на месте, как только вижу его. Как с этим бороться?
    Ответить
2 ответа
  • 1
    12 декабря 2016 в 17:54
    Всему своё время. Любить в 13 лет по-настоящему (свидания, взаимность, общение, флирт) не получается ещё и потому, что это время не для любви, а дружбы. А дружба начинается с обретения общих интересов, далёких от любви. Понимаешь? Не время ещё думать о любви к парню — рано это ещё, потому мыслей на ум здесь не может быть.
    Ответить
  • 1
    12 декабря 2016 в 18:07
    Общаться с пацанами хочется тебе ради чего? Чтобы стать кому-нибудь из них его девушкой? Попробуй завести себе пса или кота — так проще приучиться находить общий язык, равно взаимопонимание, с неизвестным тебе существом, равно парнем. Учти, что парням захочется прикоснуться к тебе, иметь с тобой секс — к этому, чаще всего, приводит общение с парнем. Хочется, чтобы ты прежде повзрослела года на три, так как с 16 лет можно меньше наделать глупостей, а глупости в твоём возрасте неизбежны, неудивительно, что они происходят, это естественно. Учиться общению нужно прежде всего в общении с теми, кто тебе знаком, удобен, вежлив и безобиден.
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×