Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 24629
  • 1
    9 декабря 2016 в 22:51

    Мне 14. Год назад в моей школе

    проходило спортивное ориентирование на лыжах и так-как почти весь класс у нас болели, в команду включили и меня. Для ясности скажу, каталась я как-бы не очень хорошо, но у меня были и не самые плохие результаты в классе.
    И я, среди лучших по физ-ре из класса!
    Это был ужас, ещё в самом начале я отстала от команды, меня обгоняли даже самые младшие классы и до финиша я дошла наверно на минут 15 позднее остальных, а ещё при всём этом, время команды считали по последнему участнику. Прошло достаточно времени и все уже забыли, но до сих пор я боюсь вставать на эти ***** лыжи и каждый вечер перед сном вспоминаю тот момент, когда все уже бежали ко мне и подгоняли, говоря что они и без лыж быстрее меня.
    Прошу, если знаете, подскажите, что мне делать? Ведь сейчас в школе сезон катания на лыжах, а если я не буду заниматься, выйдет плохая оценка.
    Ответить
1 ответ
  • 0
    12 декабря 2016 в 17:11
    Привет! Ты пишешь, что все уже забыли. Скажу прямо: и правильно сделали. С того момента прошло время и все живут дальше. Почему ты живешь до сих пор в том моменте? Вернись в настоящее. Жизнь продолжается!!! Я понимаю, что тогда ты сильно расстроилась. И наверное, вместо поддержки, услышала не самые приятные слова. Извлеки из той ситуации правильный урок (как важна поддержка в жизни: когда тебя поддерживают и принимают, а так же взаимоподдержка) и отпусти её.
    Смело иди на урок физкультуры и занимайся. И даже если что-то не будет получаться главное — не сдавайся. Сдашься сейчас в школе, что будешь делать во взрослой жизни -вечно отступать перед трудностями?
    Ты смелая (ведь пошла на соревнования — не испугалась!!!) Так продолжай в том же духе! Знаешь, я бы за тебя очень порадовалась узнав, что ты не отступила, а вздернув носик пришла на физкультуру с лыжами и стала заниматься, как ни в чем не бывало!!! От всей души желаю тебе удачи и веры в себя!!!
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×