Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 24553
  • 1
    5 декабря 2016 в 02:08

    Мне 16. Мне очень нравится один парень.

    Он такой хороший, добрый, умный. Живёт далеко от меня, около часа езды, может больше. Мы с ним старые знакомые. Недавно добавила его в друзья в ВК. Потом создала новую страницу (фейк), хотела пообщаться с ним, он хотел узнать кто я, но я не говорила. Я не смогла его обманывать и сказала, что он меня знает и моя настоящая страница есть у него в друзьях. В результате я соврала ему, сказав про другую девку и удалила фейковую страницу.
    Что делать? Писать с настоящей? Говорить, что он мне нравится или нет? Подруга говорит: «напиши», но я не знаю. Дайте совет пожалуйста. У кого были похожие ситуации, что вы сделали?
    Ответить
1 ответ
  • 0
    5 декабря 2016 в 21:52
    Лучлеше просто для начала научиться хорошо общаться друг с другом в живую. Все эти признания через страницы, фейковые или нет, ничего не стоят. Продвигайте общение в реальной жизни, если действительно так нравится, а там и понятно будет, что дальше и есть ли взаимность. Если всё хорошо, то и слов никаких не нужно будет. Ну а если нет, то от способов ничего не зависит. Вообще довольно стандартная ситуация для 16 лет, очень часто объекты воздыханий в таком случае меняются раз в полгода, не перепутайте чувства.
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×