Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 24489
  • 1
    26 ноября 2016 в 16:40

    Мне 17 лет, учусь на 2 курсе

    в колледже. За эти 17 лет у меня было 16 переломов. Вот и сейчас сломана голень. Уже 3 месяца в гипсе и ещё 3 ходить. Врачи говорят — слабые кости, но я не могу понять, за что мне это всё. С каждым переломом у меня всё больше мыслей, чтоб умереть, потому что мне надоело терпеть эти боли.
    Ответить
4 ответа
  • 1
    26 ноября 2016 в 21:15
    Тяжелая ситуация. Тут тебе нужно обращаться к хорошим врачам, чтобы они уже помогли укреплять организм. К сожалению, быстро это не меняется, так что будь осторожен, помни о проблеме, старайся избегать опасных для себя ситуаций, чтобы не допускать переломов. Есть полностью здоровые люди, но ломающиеся чаще, из-за того, что небрежно относятся к своей безопасности или им просто не хватает адреналина. Тут многое зависит от тебя самого. Удачи!
    Ответить
  • 0
    7 декабря 2016 в 05:40
    Я очень советую почитать про то, как работает наш организм, почему кости становятся хрупкими и как этого избежать. В Интернете полно информации. А если кратко — Вам надо очень внимательно выбрать себе рацион питания. Советую убрать из рациона всю молочку и есть больше зелени, фруктов и овощей.
    Ответить
  • 0
    25 января 2017 в 23:29
    У моей сестры была подобная болезнь. Называется хрустальный человек. У неё были переломы каждый 2-ой месяц. Она по 3 месяца с малых лет жила в больнице с мамой, и ничего, жива. Да, она передвигаемся на коляске, потому что операцию ей сделали не правильно, горна радуется жизни, родила ребёнка, живет с мужем отдельно от ролителей и вообще в другой стране. Обратись к хорошим врачам, они поставят штифты, укрепят кости. Кушай кальций (моя сестра вообще толченую яичную скорлупу ела), и все будет хорошо. Жизни надо радоваться, а не плакаться что все плохо. Жизнь она одна, и она прекрасна, какие бы испытания не преподносила.
    Ответить
  • 0
    21 июля 2017 в 09:21
    Прочитай книгу Джо Диспензы Сам себе плацебо. Если не сможешь сам разобраться, напиши мне в фейсбуке.
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×