Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 24484
  • 2
    26 ноября 2016 в 16:40

    Я девушка, 9 класс, отличница. Произошёл этот

    случай на уроке истории. Я сижу со своим другом, мы вечно смеёмся, прикалываемся. Мы немного ненормальные, так как сидим в аморальных пабликах, шутим про мамок, орём с новых мемов. Так вот. Однажды нам было очень скучно и он писал на стикерах всякую нехорошую глупость, самое безобидное: «шкура». Другое даже стыдно писать. И приклеивал это всё в тетрадь по истории. Я про эти стикеры забыла как-то, они там и остались лежать. На сегодняшнем уроке проверяли эти тетради. И учитель увидел эти стикеры. Сказать, что мне было стыдно — ничего не сказать. Я готова была под землю провалиться. Она поняла, что почерк не мой, но всё же сказала: «Раз ты позволяешь у себя такое писать, значит используешь эти слова и сама такая». И много чего она говорила, что-то про девственность, но я уже не вникала. Я продумывала, что же делать дальше. Что будет? Она сказала, что оставит эту тетрадь у себя на память. На перемене пошла куда-то с моей тетрадкой бедненькой. Я не знаю, что она сделала с ней: оставила и спрятала себе, отнесла к классному руководителю или к директору? В общем, теперь она обо мне очень плохо думает, мне ужасно стыдно и я надеюсь, что об этом случае никто из других учителей не узнает.
    Ответить
2 ответа
  • 1
    26 ноября 2016 в 21:21
    Ну что тут сказать. Ты заслужила такое отношение. Эти аморальные паблики с тупейшими шутками, словечки вроде «орём», умышленное коверкание языка, это не от большого ума. Реально — это наитупейшее занятие. Я вот тут даже не знаю, что хуже, бухать в подъезде или тупеть с такого «контента». Говоришь, что отличница, значит голова то есть. Зачем тебе это? Смешно? Тебе просто навязали, что это смешно. Да, есть черный юмор, есть пошлый юмор и т. п., иногда это уместно, но когда это тебя поглощает и ты уже в обычной жизни начинаешь говорить, как в глупом меме, то это становится проблемой. Конечно это в любом случае пройдет само, вместе с переходным возрастом, но лучше это время занять чем-то более полезным. Это не значит, что нельзя смеяться над подобными шутками, но жизнь свою в них превращать не стоит и не стоит становится похожим на объекты этих мемов. Ты не троллфейс.
    Ответить
  • -1
    27 ноября 2016 в 00:41
    Чувак выше меня правильно все написал поддерживаю его мнение…но от этого косяка нужно избавиться…тебе нада встретить эту училку перед подъездом ее дома…в то время пока ты будешь ее отвлекать то твой друг(автор не уместной шутки про шкуру)ударит битой в затылок…по сути проблема решена если от тела грамотно избавиться
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×