Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 24476
  • 2
    23 ноября 2016 в 06:04

    Д.13. Я не могу перестать мастурбировать. Я

    делаю это каждый день. Мне уже даже не хочется, а руки всё равно тянутся. Я хочу бросить это делать, но мой максимум без мастурбации — 3 дня. Я хочу бросить не из-за того, что считаю, что это плохо, а потому что читала, что частая мастурбация влияет на общительность и здоровье. Так как мне бросить мастурбировать?
    Ответить
3 ответа
  • -1
    28 ноября 2016 в 18:11
    Забей! Это нормально, пока не переросло в болезнь или навязчивую идею.
    Ответить
  • 0
    7 декабря 2016 в 05:57
    Фигня всё про общительность и здоровье. Скорее всего влияет, но наоборот!) Без такой разрядки будете нервной и дёрганной. Поэтому да — лучше забить и не париться на этот счет.
    Ответить
  • 0
    7 апреля 2018 в 22:32
    Во-первых — в этом нет ничего предосудительного, и поверь — на твоё здоровье скорее негативно скажется то, что ты перестанешь мастурбировать — гормоны всё же нужно тоже сбрасывать, и лучше это будет мастурбация, чем агрессия или ещё что похуже. В твоём возрасте многие и девушки, и парни мастурбируют порой по 5-10 раз в сутки — просто мало кто в этом признаётся, боятся, что это постыдно. Так что — наслаждайся и не бери в голову негатив. А если всё же хочешь переключиться — просто найди своё хобби — это могут быть рукоделие, оригами, разведение растений, чтение, прослушивание музыки, уход за животными, коллекционирование, прогулки на свежем воздухе, спорт — выбирай, что тебе ближе по душе.
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×