Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 24466
  • 1
    20 ноября 2016 в 23:43

    Общались с парнем по интернету, он испытывал

    симпатию ко мне и я к нему, решили встретиться. Живём друг от друга далеко, в разных государствах. Всё было отлично, когда встретились, вместе проводили время, были счастливы, потом я уехала, месяц по интернету переписывались, ничего не предвещало беды и тут он говорит, что чувств нет ко мне. Друг друга удалили, больше не общаемся, больше ничего не хочет он. Не могу понять, с чем это связано, почему он раньше не сказал, что я ему не подхожу? Почему тянул время? Что делать, не знаю, потому что люблю.
    Ответить
1 ответ
  • 0
    25 января 2017 в 17:47
    Может быть ты не оправдала его ожиданий. Только не расстраивайся!Это еще не конец мира!У тебя будет еще много парней. Еще будет шанс. Забудь об этом придурке, он того не стоит. Просто будь счастлива с:
    Желаю тебе счастья, добра, и взаимной любви!Просто будь счастлива, и помни чтоб не произошло все будет хорошо)). Если ты прям так скучаешь то напиши ему со второй страницы, и сама убедишься не так он уж и хороший. Я сама так делала… но все же не советую. Послушай музычки, веселее станет!))Ну же, улыбнись!)
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×