Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 24451
  • 1
    18 ноября 2016 в 20:14

    Я наврала своему парню, но это мелочь.

    Он из этой мелочи сделал трагедию, из-за того, что я вовремя не сказала ему правду. Что теперь делать? А враньё заключалось в том, что я пошла гулять с его другом (ну он меня позвал, и сказал что Игорь (мой парень) подойдёт попозже). А потом мне резко позвонила мама и мне нужно было идти, а потом оказалось что Игорь даже не знал, звать меня гулять или нет. Нас двоих (меня и друга Игоря) увидел ещё какой-то друг Игоря, и ему это рассказал. На следующий день Игорь спрашивал: «правда, что вы с ним гуляли?». Мне пришлось наврать, потому что я очень растерялась, ведь я не хотела его потерять… В общем, я понимаю, полная путаница, но всё же, дайте совет, что мне делать?!
    P.S. если честно, мы только нравимся друг-другу, парень это слишком громко, пока что.
    Ответить
2 ответа
  • 1
    18 ноября 2016 в 20:55
    Ревность и ложь. дикая смесь
    Ну представь себя на его месте: твой любимый человек гуляет с противоположным полом, и при этом врёт об обратном — его реакция ожидаема. Делать же… надо признать вину и извениться, показать что ты действительно жалеешь о своей лжи и ценишь ваши отношения. И впредь не врать по пустякам (и не врать вообще) ибо отношения строятся только на взаимном доверии, иначе получается фигня
    Обговорить с ним своё общение с друзьями мужского пола, придти к какомуто решению. Главное решать проблемы вместе, и не врать.
    Но это конечно, если ты рассматриваешь его как «парня», если есть планы «строить отношения». Если же таких планов нет, то нужно поставить чёткую границу — «мы не пара, лишь друзья» а лучше прекратить общение c ним чтоб не мучаться.
    Ну и всё таки, каждые отношения уникальны. Я не могу утверждать что мои способ подействует 100%.
    Ответить
  • 0
    27 ноября 2016 в 00:16
    Но тут тема понятна нужно замочить друга Игоря, а Игорю объяснить все как есть…А если Игорь не поймет твоей ситуации то и Игоря замочить
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×