Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 24406
  • 2
    13 ноября 2016 в 23:04

    Мне 14 лет, обычный мальчик. Один раз

    моему другу написала девушка с предложением обмена фото. Они обменивались, мне тоже стало интересно, я создал фейковую страницу и решил попробовать общаться с девочками, обмениваться, но ничего не получалось и я удалил страницу. Но на днях меня опять потянуло, я зашёл в группу, нашёл девочку, мы начали обмениваться, фото были мои и с лицом, потом она начала меня шантажировать, что фото у неё на компьютере и если я ей не заплачу определённую сумму, она отправит все фото друзьям. Я испугался и удалил страницу, у неё остались скриншоты моих друзей и мне сейчас очень страшно и стыдно, что узнают родители. Я боюсь признаться им, вообще растерялся, боюсь, что узнают одноклассники. Родители заметили и всё время спрашивают, что у тебя случилось, помогите пожалуйста, заранее спасибо.
    Ответить
2 ответа
  • 2
    15 ноября 2016 в 14:35
    Родители всегда готовы тебе помочь. Если ситуация станет хуже, обязательно сообщи им. А так, лучший вариант- найти родителей этой девочки
    (наверняка они есть в этой
    соц. сети), и сообщить об этом случае. Только не в открытую, а скажи, что «Девочка ваша, мол, украла мои личные фото», или, «Ваша девочка требует с меня деньги за то, чтобы я получил свои фото обратно». Если люди окажутся нормальными, они обязательно что-нибудь примут против ее дочки. Ну а самым вариантом-сказать об этом твоим родителям, пока хуже не стало.
    Ответить
  • 0
    26 ноября 2016 в 16:47
    Обменивались, говоришь?
    Так и её распространи куда попало! :D
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×