Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 24344
  • 4
    7 ноября 2016 в 09:26

    Мне 13 лет. У моей подруги есть

    брат 18 лет. Однажды я пришла к ней домой, там была она и её брат. Подруга была на кухне, а я отошла в туалет. Вдруг дверь резко открылась, я ещё ничего не успела сделать. Он закрыл дверь на щеколду и снял с себя штаны. Я пыталась отбиваться, но он схватил и заставил сосать его чл*н. Я потом быстро выбежала из туалета и из квартиры. Я не знаю, что делать. Боюсь теперь общаться с подругой из-за её брата. Маме тоже не знаю, как рассказать и стоит ли вообще.
    Ответить
3 ответа
  • 0
    7 ноября 2016 в 09:42
    Если это правда, то брат подруги совершил очень серьёзное преступление. Если об этом станет известно и дело пойдёт, то он, скорее всего, получит за это реальный срок. Отсюда все вытекающие. Прощать такое? Не думаю, ведь это было по сути насильственное действие с его стороны. Иногда бывает, что по обоюдному согласию такое происходит в этом возрасте, может хоть и по глупости, но там ещё какие-то варианты есть, не всегда в этом случае уместно суровое наказание. Но когда речь идёт о насилии, то тут конечно он должен за свой поступок нести полную ответственность.
    Ответить
  • 0
    7 ноября 2016 в 19:07
    Было бы прекрасно, ессли б этого парня удалось привлечь к ответственности. Но без вещественных доказательств не знаю, возможно ли это. Еще я думаю, бязательно нужно «ославить» его перед его сестрой, рассказав ей, (если стесняешься, скажи, что он заставлял тебя, но ты вырвалась). Если она и их родители адекватные, то парня будут прессовать и ему будет очень плохо. удачи)
    Ответить
  • 0
    9 ноября 2016 в 20:11
    Этот брат просто негодяй и мерзавец, это не мужчина, а дерьмо.
    Я думаю, тебе надо об этом рассказать родителям и пусть твой отец по-мужски с ним поговорит, побьет его и накажет за такой мерзкий и гадкий поступок. Это будет ему уроком, чтобы он больше никому не сделал такого зла.
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×