Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 24343
  • 1
    5 ноября 2016 в 17:41

    Недавно мы с классом побывали в другом

    городе. Мы поселились в отеле, почти все собрались в номере у меня и моей подруги. Ну всё как обычно: посиделки, настольные игры и т. д. и т. п. Через некоторое время одноклассницы, которые остались у себя в номере всё таки пришли и принесли тюбики со светящейся пастой. Все расходились и один из этих тюбиков оставили у нас в номере. И утром в последний день в отеле меня бес попутал и я предложила подружке написать что-нибудь на стене, сама не знаю зачем. Она написала «I hope you die», заметно не было, только если выключить свет. Потом мы все уехали из отеля. На следующий день моей маме позвонили и сказали, что её дочь испортила имущество отеля. Теперь скорее всего нас с подругой выгонят из школы с волчьим билетом, а если не выгонят, то будет стыдно смотреть в глаза учителям. Теперь мамы должны оплатить ремонт и штраф. И всё бы ещё ничего, но меня очень гложет совесть, на суицид я не способна и скорее всего это будет мучать меня до конца моей жизни. Подскажите мне, как быть?
    Ответить
3 ответа
  • 1
    5 ноября 2016 в 18:17
    Ты слишком сильно себя накручиваешь из-за такой мелочи…
    Ответить
  • 1
    5 ноября 2016 в 20:35
    Вряд ли тебя из-за этого выгонят из школы, если это только не какая-нибудь супер крутая гимназия. В крайнем случае есть другие школы. То, что вы с подругой сделали, можно назвать «плохим поведением». Этим занимаются школьники всей страны ежедневно, каждый по своему: рисуют неприличные слова в школьных туалетах и не только, не готовятся к урокам, грубят учителям, портят учебники, обзываются нехорошими словами, курят, пьют, лепят жвачки на парты и стулья, список можно продолжать долго. И, заметь, это никому не мешает смотреть в глаза учителям. То, что вы сделали — не хорошо. Главное, что ты это поняла и осознала. Попробуй извиниться перед мамой, объяснить ей, что очень переживаешь за свой поступок и постараешься впредь так не делать.
    Ответить
  • 0
    6 ноября 2016 в 17:00
    Поговори с мамой. Если мучает совесть так и скажи. Просто все бывает в жизни ничего страшного. Если уж совсем так плохо расскажу свою истории. Когда мне было 14 я ездил в лагерь в Геленджик и там прикалолись над одним парнем. Хрен на щётку ему клали и фоткали все это. Потом приехала его мама и сделали они фотографии. Вобщем нехорошо получилось но благодаря моему вранью и умению манипулировать ещё тогда я выкрутился, хотя и на комиссию ходил. Вобщем поговори с мамой все будет хорошо.
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×