Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 24212
  • 1
    22 октября 2016 в 04:22

    Добрый день, не знаю как правильно описать

    мою проблему, но скажу как есть. У меня есть девушка, которую я люблю, она моложе меня на 5 лет. Меня тревожит и мучает в ней только одно, что она общается в основном в мужском круге общения. Она верна мне, но меня не успокаивает тот фактор, что её окружают только мужчины и меня это приводит в ярость и я начинаю ей всё высказывать по этому поводу. В данном конфликте мы не можем найти выход из ситуации. Эти парни это учёба, автошкола, её друзья. Я пробовал ей донести, что мне это не приятно, в ответ я слышу, что она не собирается бросать с ними общаться, как я бросил общение с женским полом. Как правильно поступать в этой ситуации я не знаю, так как раньше в подобных случаях я просто уходил к другой. А тут вопрос в том, что я готовлюсь делать ей предложение и не хочу её терять. Подскажите мне, что-то посоветуйте пожалуйста, или хоть просто успокойте.
    Ответить
2 ответа
  • 0
    22 октября 2016 в 20:32
    Да ты зря переживаешь так. У девушек есть замечательная способность — ДРУЖИТЬ с парнями. Просто это приятно во всех отношениях: самооценка поднимается, общаться удобно. И здесь вовсе не обязательно должен присутствовать сексуальный подтекст, его почти наверняка нет. Так что не о чём беспокоиться. А вот требовать от неё прекратить с ними общение — плохая идея. Это очень грубое вторжение в личную жизнь. Тебе нужно научиться принимать людей такими, какие они есть, и набраться уверенности в себе, так как чувство ревности обычно и возникает от неуверенности.
    Ответить
  • 0
    24 октября 2016 в 23:36
    Это ревность, надо стать более уверенным в себе. Можно завести побольше друзей себе. И это, наверно, был не выход, отказаться от общения со своими друзьями-девушками. Если они были настоящими друзьями, то они тоже могут иметь место в твоей жизни.
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×