Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 24029
  • 1
    5 октября 2016 в 22:00

    У меня сейчас три варианта и я

    не знаю, какой из них выбрать, чтобы в будущем не пожалеть.

    1. Меня сейчас сватают с одним мужчиной, довольно привлекательным и порядочным. Он вроде бы рассматривает вариант женитьбы на мне, а я его толком-то и не знаю.

    2. У меня появилась возможность уехать в другую страну на заработки.

    3. Я единственная дочь в семье, отца уже 7 лет, как нет в живых, а мать работает в школе.

    С одной стороны не хочу оставлять маму совсем одну, с другой — нужно заработать деньги на погашение кредита. Почти вся моя нынешняя зарплата на него и уходит, а уехав в другую страну, я могу заработать вдвое и даже втрое больше. Да и замуж пора, всё-таки 27 лет, а живу только работой и заботой о маме и о себе, а тут вдруг появился хороший кандидат и мама не хочет, чтобы я упустила его.
    Я его толком не знаю, поэтому хотелось бы сначала повстречаться и пообщаться, а времени на это совсем нет — через неделю я должна дать ответ работодателю из другой страны.

    Всё так запутанно, не знаю, что делать, чтобы потом не жалеть о своем выборе…
    Ответить
3 ответа
  • 0
    6 октября 2016 в 01:40
    Это твоя жизнь а не мамина по этому решай вопрос исходя из своих собственных интересов (если твоя работа не имеет ничего общего с ИГИЛ) значит выбор у тебя сводится к 2 вариантам Семья или карьера , и если для тебя выбор до сих пор сложен доверься судьбе брось монетку.
    Ответить
  • 0
    6 октября 2016 в 11:39
    С кандидатом в мужья обязательно пообщайся, расскажи о кредите, посмотри на реакцию… Если скажет, что не надо никуда ехать, я помогу, какие проблемы, значит, одна проблема отпала… Я, правда, не представляю, как можно выходить замуж, почти не зная человека, там потом такие сюрпризы могут обозначаться… Надеюсь, что с головой дружишь… Удачи…
    Ответить
  • 1
    9 октября 2016 в 09:28
    Короче уезжай в другую страну. Погасишь кредит, заработаешь деньги и заберет маму, а там и мужика себе нормального найдёшь. Просто не бойся, новые горизонты, новые возможности. Удачи тебе.
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×