Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 23965
  • 2
    25 сентября 2016 в 09:55

    Мне 23 года. С молодым человеком встречалась

    2,4 года. Живём вместе 9 месяцев. И знаете, всякое бывало. Ругань, ссоры, уходы из дома на пару дней. И вот сейчас я просто схожу с ума. Реально плохо. Мой молодой человек после очередной ссоры ушёл из дома. Трубку не берёт, сообщения не читает. Моя вина в том, что когда он себя плохо вёл в этот день ссоры, говорила, что если так будет себя вести, то пойдёт жить к другу в конечном итоге из-за ссоры я сказала, что он будет спать на диване. В день, когда он ушёл, у него должна быть зарплата, а нам реально дома нечего было есть, ничего не было и вообще в долгах мы оказались в этом месяце, а моя зарплата ещё не скоро была. В общем, зная, что у нас в семье нет денег он решил уйти. С деньгами мне помогли родители. В день, когда он не вернулся домой, я ему звонила раз 30. Не брал трубку. И писала, что в конечном итоге он прочёл. На утро следующего дня я его увидела в компании каких-то парней на машине и подумала, что он хочет вернуться и забрать вещи (квартира где мы проживали — моя). В итоге домой он не заходил. Денег не приносил. Время шло и я ему собрала вещи из-за злости. Пару дней он приходил домой, когда меня не было и мылся, менял вещи и уходил. Ровно через неделю я пришла домой с работы, половины вещей его не было. Естественно я звонила, и он не брал трубку, даже его мама и моя. Кое как я с этим смирилась. Через пару дней он снова заходил домой и забрал нашего породистого кота. Половина его других вещей ещё здесь остались и я их просто уже закрыла их в другой комнате на ключ, чтобы он не смог их забрать. Трубку по сей день не берёт и сообщения не читает. Удалил соц. сеть. На нотации его мамы он молчит, просто тупо молчит. Недавно от его коллег услышала, что он начал пить. Более того, узнала ужасную правду. Ранее мой парень употреблял траву и отказался от неё. Узнала, что на протяжении года он снова её употреблял по-тихому. Не знаю, что делать, парня дома нет уже 12 дней. А ещё у нас кредит, оформленный на меня, но выплачивали мы его вместе и сейчас зная, что я живу одна и не потяну его, он ничего не делает. Как его понять? Что делать? Подскажите пожалуйста. Кстати, живёт он сейчас у друга с его девушкой. Друг и его подруга употребляют траву в немеренных количествах.
    Ответить
2 ответа
  • 0
    28 сентября 2016 в 14:36
    Учитывая все его «плюсы», вытекающие из вашего рассказа, может оно и к лучшему что он от вас ушел… Судя по его поведению ваше психическое и материальное состояние не слишком беспокоит. Зачем вам тратить время на такого человека, привыкать к нему?
    Ответить
  • 2
    29 сентября 2016 в 13:32
    Хватит за него цепляться. Если не возвращается, значит не хочет. Ты ничего не сможешь с ним сделать. Верни ему его вещи, если есть такая возможность, поменяй замок на двери и подумай, как самостоятельно разобраться с остальными проблемами (финансы имею в виду).
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×