Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 23958
  • 1
    25 сентября 2016 в 09:55

    Уже пошел 3 год, а мне всё

    нравится парень (который на 1 курсе был моим партнёром по балу). Однажды моя одногруппница у него спросила напрямую (при этом я её не просила) нравлюсь ли я ему, на что он замялся (но она спросила настойчивее) и он ответил, что у него есть девушка. Хотя про неё он мне ничего не рассказывал, когда мы разговаривали. Как же мне быть? Попыталась забыть, так он всегда со мной здоровается и улыбается (то есть на виду). Мы с ним иногда разговариваем по поводу учёбы и другого в ВК, но не больше того…Можно ли как-нибудь его привести к тому, что я не хочу просто общения?

    PS.: Пыталась даже просто его игнорировать, но он всё равно со мной здоровается и прям машет рукой (как такое не заметишь). Помогите пожалуйста…
    Ответить
2 ответа
  • 0
    28 сентября 2016 в 20:08
    Думаю, тебе стоит с ним поговорить. Недосказанность всегда мешает жить. Я не спец в этих делах. Но может стоит поговорить с ним откровенно. Сказать, что тебе как другу интересно, кто его девушка. И если окажется, что никого нет. То спросить напрямую, а не так, чтобы однокласница и т. д. Так обычно малолетки делают. Ты уже взрослый человек и должна сама всё делать. Рассуждать логически. Ты не успокоишься, если будешь в неведении. Вдруг он сказал про девушку, но это была просто отмазка. Если ты поговоришь и услышишь отказ или что-то подобное. Это всё же лучше, чем неизвестность. Ты сможешь его отпустить. И самой тебе станет легче. Поверь, говорить о своих чувствах никто не запрещал. Откройся ему. И сделай так, чтобы он открылся тебе.
    Ответить
  • 0
    3 октября 2016 в 19:01
    Знаешь у меня было что то схожее и после всего того что я прошла трудно сказать нужно ли было с ним начать общаться или все таки игнорить своё желание признаться ему в симпатии…я конечно же рискнула и я со временем не смогла сдержать своего признания в «любви» в конце концов розовые очки не давали увидеть то что он просто пользуется моим отношением к себе, так что будь осторожна вдруг он может вас просто использовать после заветного знакомства
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×