Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 23954
  • 1
    25 сентября 2016 в 09:55

    Муж нашёл тётку старше и богаче. Он

    мой единственный мужчина. Неужели я единственная порядочная девушка на планете? Все смеются — типа найдёшь получше. Я не буду бл*дью и не стану спать ещё с кем-то. Да за всю жизнь. Да единственный мужчина. И это — сила, это — счастье. Да, у нас были трудности финансовые, Но ведь мы обещали друг другу решать всё. Обещали вместе навсегда. Понимаете? Что делать?
    Ответить
2 ответа
  • 1
    25 сентября 2016 в 13:10
    Вы спрашиваете — что делать? Я знаю, что. Но вы вряд ли это сделаете. Вам нужно отказаться от ваших странных убеждений, что женщина, у которой не один мужчина за всю жизнь — «бл*дь». Ведь он может бросить, предать, уйти, или издеваться. И что, так и терпеть его или куковать в одиночестве? Да что за бред? Этим словом в данной ситуации можно назвать лишь вашего мужа, который не просто предал вас, но ещё и ради денег. И вы настолько себя не будете уважать, что так и будете хранить верность бл*дуну?
    Вы имеете полное право на новую любовь и новое счастье. Возможно, и не одну.
    Ответить
  • 0
    29 сентября 2016 в 12:10
    Мало того, что ты себя загнала в какие-то нереально узкие рамки принципов, так ещё и от других того же требуешь. Во-первых, тебе никто ничего не должен, в том числе и «твой единственный мужчина», который что-то тебе там обещал. Во-вторых, пересмотри свои взгляды на жизнь. Зачем сознательно лишать себя свободы и создавать столько трудностей?
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×