Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 23738
  • 2
    27 августа 2016 в 23:51

    Моя мама болеет психологической болезнью уже 3

    года, паническими атаками, она боится ездить на машине на расстояния. То есть она едет не более пяти минут на машине. Живём в посёлке за городом. Соответственно выбраться вместе никуда не можем. Я учусь в 7 классе и приходиться как-то подстраиваться. Подскажите, что делать?
    Ответить
4 ответа
  • 0
    28 августа 2016 в 20:23
    А папа где?? Маму надо поддерживать… А это лечиться?? Может к врачу надо…
    Ответить
  • 0
    30 августа 2016 в 05:10
    Здравствуй, моя мама тоже больна и уже много лет, это серьезное испытание. Но всего лишь испытание. Надеюсь она уже получает необходимое лечение иначе все резко может начать ухудшаться. В свое время я упустила маму, лечение давно надо было начать. Учитывая твой возраст, все непросто, мне 34 и то сложно бывает. Однако без взрослого тебе не обойтись, старайся вставать за него того кто рядом, отец, другой родственник, или даже врач. действуй и комментируй свои решения от их имени. и будешь меньше попадать под удар. но всегда имей свое мнение и ничего не бойся. Удачи.
    Ответить
  • 0
    30 августа 2016 в 05:13
    Если мама крещеная, то ее надо отмаливать. заказывайте годовые молебны ей в монастыри так что бы либо три молебна или пять или 12, как средства позволят. это единственное помимо лекарств что помогает относительно спокойно жить. если она спокойно отнесется принеси в дом иконы которые придутся к душе.
    Ответить
  • 0
    5 сентября 2016 в 12:01
    Лечение и терпение. Вашей маме очень важна поддержка. К сожалению это не тот случай где можно взять и пересилить себя. По хорошему вашей маме вообще не стоило бы водить.
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×