Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 23718
  • 3
    25 августа 2016 в 10:06

    Мне 14 и я остро чувствую влияние

    моего трудного возраста. Могу просто взять и заплакать непонятно из-за чего. Не знаю чего хочу. Чувствую, как с каждым днём спадает моя самооценка и возрастают неловкость, стеснительность, замкнутость. В школе дела обстоят ужасно. Можно сказать лишь подавляющее меньшинство в классе знает о моём существовании. И даже с родственниками я не особо общительна, лишь с членами семьи я могу быть собой. Я каждый день перед сном настраиваю себя на изменения, мотивируюсь, а на следующий день получается как всегда. Прошу добрых людей помочь мне справиться со столь банальной проблемой и научить быть самой собой, быть уверенной в себе и любить себя со всей искривлённостью зубов.
    Ответить
4 ответа
  • 2
    25 августа 2016 в 11:24
    найди смысл в своей жизни. он есть. нужно лишь найти.
    Ответить
  • 1
    25 августа 2016 в 20:42
    Ты как будто описала меня, только я стараюсь не плакать. Безусловно это трудный возраст. Найди себе занятие, отвлекись от этого. Слушай музыку и занимайся спортом. Поверь это помогает и делает сильнее. Запишись на курсы, определись с тем что ты хочешь в своём будущем. И запомни мысли материальны. Я в тебя верю, удачи тебе))))
    Ответить
  • 0
    27 августа 2016 в 13:55
    Найди занятие по душе, хобби, требующее больше времени. Отвлекись от этих мыслей и будет ок
    Ответить
  • 0
    1 ноября 2016 в 18:53
    Плевать на всех, верь в себя, ты сможешь и не расскисай, не дай этому дурацкому периуду испортить тебе жизнь. Да будь ты сильной в конце концов. И не плачь.
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×