Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 23656
  • 2
    21 августа 2016 в 19:05

    Мне 16, а моему мальчику 17… Недавно

    мы поругались и не общались несколько дней. Он писал, но я не отвечала. Сейчас всё хорошо. И вот я узнала, что пока мы не разговаривали, к нему клеилась 19-летняя девушка… На днях она мне писала и спрашивала вместе ли я с этим парнем. Он сказал мне ответить «нет» и сказал, что не будет с ней говорить (я ей ничего не отвечала). Раньше у него во всех соц сетях было написано, что он занят, а сейчас всё убрал. Не думаю, что они разговаривают, но он ей 2 фото лайкнул а она ему все… Он говорит, что с ней даже не разговаривал, потому что он любит меня. Своими поступками он доказал, что он меня любит, но он подписался на неё в инстаграме и она не него. У неё фигура такая красивая, попа, грудь, высокая. У меня появились комплексы, ибо у меня лишний вес. Не знаю, что делать, помогите… Меня трясёт…
    Ответить
2 ответа
  • 1
    26 августа 2016 в 10:02
    Не накручивай себя. Но вот лично я ему не верю. Если он с ней не общается, то на кой черт он лайкает её фото и подписывается на неё в соц. сетях?
    Хотя, если подумать, пара лайков ничего не изменит… ну подумаешь лайкнул. Каждый день тысячи людей лайкают фото других людей. Но ведь это не значит, что все эти люди питают друг к другу симпатию, верно?

    А насчет лишнего веса… у меня та же проблема. Тебе это мешает в повседневной жизни? Нет? Тогда не стоит напрягаться. Если он тебя искренне любит, то ему будет не важно, какой у тебя рост и вес.
    Ответить
  • 0
    5 ноября 2016 в 00:13
    Не верь ему. Лайки- это симпатия! Парни в таком возрасте очень лживы! И поверь, будет у него хоть какой-то шанс, сразу же замутит с ней. Очевидным было то «нет» на вопрос встречаетесь ли вы? Зачем ему говорить тебе нет, если любит тебя. И статус поменял. Конечно захотелось популярности между парнями. В ихнем возрасте это нормально иметь несколько девушек и менять их тоже. Главное не прощай ему измену. Люди не меняются! И еще у парней так принято: Для них встречаться с девушкой — это большое достижение. А если она ещё и красивая и стройная так тем более и этим они поднимают себе самооценку. Скажу тебе правду для саморазвития. Парень всегда будет говорить своей девушке что любит её какая она на самом деле. На самом деле это помеха для него девушка с лишним весом. Правду не все скажут девушкам, что бы не обидеть. Но парням бы хотелось стройную и красивую. На красоту они первым делом замечают. Я не хочу обидеть тебя, но было бы не плохо убрать лишний вес!
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×